Что Вы думаете о Рейки?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так при чем тут Рейки? они что Вам денег дадут или работу? А чего ходить по астрологах или нумерологах когда нет денег? Они Вас трудоустроят? Возьмите себя в руки и найдите работу. Что Вам мешает найти работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Рейки не при чем. Астролог с нумерологом тоже. это раньше развлекалась, где-то год назад :)Работа...пытаюсь, сложно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за солнышко спасибо а по поводу грамматики и ее глубинной связи с сектами и остальными беЗпристрастными рейками - я думаю вам самой подучится не грех. призывы и воззвания, ни одного "аргумента" я не увидела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот рассмешили))))))))))) а вот на счет "подучится не грех"))))))))- это дело говорите,хотя при чем тут грех))))))))) обязательно поинтересуюсь Рейками более серьезно. И добрый совет - Если православие Вас ограничивает, попробуйте другие доктрины , может окажутся Вам ближе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у Вас какая ступень? поделитесь, плз, ощущениями при контактном сеансе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ко мне вопрос? а то я в ветках потерялась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к Вам :))) ну и ко всем, кто еще желает высказаться :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ощущения: тепло, цвета разные - яркие, энергия чувствуется - мурашки по коже, волосы на затылке шевелятся, и не только на затылке :) чувство доверия. чувство "начала", возможностей, спокойствия.Ладони гореть начали (ну там где каналы Рейки открылись).Ничего экстраординарного, но обострились все органы чувств - и потом еще пару часов - все как в первый раз - воздух слаще, такого вкусного чая в жизни не пила, звуки - сами чуть ли по нотам не раскладывались :) мир стал более "сочным" что ли ?[+sign]Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах