Что Вы думаете о Рейки?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ок, загляну. Спасибо, /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расшифрую речь идет об оживлении (восстановлении) на энергетическом уровне.. А доктора ведь много чего не знают (многие)). Да и не надо им особо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваще-то имхо, конечно...если доктор вылечивает (а не избавляет от симптомов - в идеале), то какая мне разница, как он называется и во что верит? А если при этом я еще и не пью химию, то вообще мечта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если доктор при этом навязывает свое учение? то тогда как? лично я имею твердое убеждение, что есть большая опасность поглощения духовными практиками.... потому что у адепта обесценивается его право быть самодостаточным (отдавать отчет в том, что всё с ним случается исключительно по его воле)[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит навязывает? Тебе можно что-то навязать? мне - редко)Даже если кого-то и "укатают" на инициацию, то без постоянных практик, наработок, оно все до фени, ну и наличие их на здоровье никак не сказывается.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к примеру - ты приходишь в поликлинику и доктор выписывает тебе лекарства - ты принимаешь его учение?безусловно ты принимаешь учение, но ты имеешь право выбора.кроме того - если мне нужен просто здоровый цвет лица - я могу попить витамины. но если человека конкретно что-то душит, ему не хватает сил и энергии - он ищет другие пути. а как иначе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это во-первых... а во-вторых, традиционная медицина, если не видит отклонений в УЗИ и анализах, пишет тебе ЗДОРОВ. Мол, иди на работу и не симулируй) Проехала на себе ,в теч. 10 лет , всех "светил"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, не влазьте ни куда!! Верьте своим силам, кстати, Игорь Сорин, бывший участник группы Иванушки- покончил жизнь "благодаря" Рейкам!! У меня был очень плохой опыт с Рейками, никому не желаю такое испытать на себе!!!! Лучше Наталью Правдину читайте!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Правдину тоже читала.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду поищу в нете правдину, если можно - расскажите о своем опыте, хотите - в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла так много этой правдиной и вся она только о позитиве что именно прочесть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь, если можно, опытом?) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На энергетическом уровне? Вита можно вопрос? Об уровне какой энергии вы говорите? Мне интересно ваше понимание, а не источники, которые я могу прочитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, вопрос к vin3 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение- ищите выход в самой себе, а не на стороне, не важно - Рейки, Еговы, другое. Эта енергия в Вас самой и вы сами можете влиять на решение проблем своей жизни. Заниматься эзотерикой в любых ее проявлениях - непросто, и непонятно куда может привести.Знаете надо бороться с причиной а не следствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знать бы еще как... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите вы сейчас хороший поддатливый материал ( думаю не обидитесь), поэтому не следует в такие моменты никуда попадать, вы будете слепо верить , что кто-то вам поможет . У вас сейчас класический пример попадания в секты. ( я в общем - не знакома с Рейки, только читала немного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не обиделась :)) возможно, Вы правы. Хотя я всегда была сложным материалом для лепки - не поддавалась :) Что кризис делает с людьми!!! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

съездите куда-нибудь особенно в село, или в бедную страну , побудьте там 2 недели -тогда поймете, что все у вас хорошо и проблемы надуманные, если не болезнь конечно...И энергия у Вас появится, не нужны будут символы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла собирать чемодан в бедную страну)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и ехать никуда не надо - дома (в Киеве) как в бедном селе. :(( /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про податливый материал - не соглашусь податливый материал бы уже давно затянуло и не ходил бы "материал" по форумам и не спрашивал бы о позитивном и негативном опыте.я прошу прощения за вставки, но меня вобщем-то тоже волнует моя "бессмертная душа"(тем более что православие слишком много значит для меня, но там есть свои неразумные ограничения)))) . не встречаю я аргументированных доводов за последние надцать лет. а "секта" - это знаете ли самая ожидаемая реплика тех кто "немного читал".вот и приходится на своей шкуре так сказать испытывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, в Украине - Киев - это как Европа! вы съездите подальше от Киева)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

солнышко, про эзотерику я знаю очень много, и интересуюсь этим давно, поэтому, кстати все мои доводы или аргументы очень безпристрасны. Научитесь читать весь текст, который изложен лаконично: там есть слово "сейчас"А секта - это было вобщем, если знаете грамматику)))))) а не конкретно о Рейки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, Вера, у меня такое ощущение, что энергии во мне все меньше и меньше.. Кроме того, как сказал нумеролог, энергия и здоровье мне вообще не были даны при рождении. На аутотренинге, энтузиазме, оптимизме далеко не уедешь. Вот интересно, астрологи и нумеролог говорят, что у меня очень гармоничный гороскоп и вобще у меня все хорошо :) А у меня не то что работы, а даже еды уже дома практически нет, денег, разумеется, тоже. И так уже не первый месяц. Вот и начинаешь думать о душе, о духовном росте, о зеленых бумажках и пр. Но и это, почему-то, не действенно. Увы :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах