Хочу свой депозит!

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Крик души....Хочу свой депозит!!!! Укрпромбанк. Осенью уже на фиг не будет нужен....потому как инфляция сожрёт половину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо совсем безнадега? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите по депозиту в личку. размер какой депозита? :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Imoto, а мне можно в личку Вам написать? Тот же банк, та же проблема... :( Только у меня срок по договору заканчивается в апреле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-((( пишите...попробуем узнать по банку...но там очень непростая ситуация... :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага таже ситуация-рыдаю навзрыд,баблосики нужны,Укргазбанк в сентябре уже поздно будет.Imoto,можно и мне вам написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже крик души! Уважаемая Imoto, у меня тоже там целых 2 депозита, один заканчивается в марте, а второй аж в сентябре 2010!!!Переживаю ужасно!!! Четыре года в декрете, двое маленьких детей, это были все наши накопленные сбережения. Что делать дальше?Если Вы можете помочь, можно Вам написать тоже и что конкретно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барышни, пишите в личку, не гарантирую что помогу...сами долго бились над Надровскими депозитами...ситуация в банковской сфере ужасная...страшно вообще деньги держать в банках украинских есть знакомые...которые данным вопросом занимаются...но все очень индивидуально....у Леры Безлепкиной есть контакт юриста, который тоже данным вопросом занимаеться...нужно пробывать разные варианты....на finance.ua на форуме следите за темами...очень много информации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу Вам в личку, за форумами финансовыми слежу по Укрпромбанку, но там тоже мнения разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас прекрасно понимаю. Ситуация один в один, с тем же банком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня депозит в ваб банке:(( положила на декрет всего 5 тыс гривен!На год:(Представляю что получу осенью и что за это можно будет купить:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ, объясните мне зачем было класть деньги на год?Я не стебусь, уже задавала такой вопрос, но ответ не получила.Там же не такая большая разница в процнентах, мало того чем больше срок, тем меньший процент, я заметила такую закономерность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на год ложим с учётом того что в любой момент можно написать заявление и забрать свои деньги например я внимательно читала договор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже внимательно читал но когда заикнулся на счет снятия(просто всказал что может прийду снимать через недельку, чтобы морально подготовить), мне предложили .... и к начальнику пойти, или хотябы 3 месяца продлить.... Пока вопрос остро не стоит, но когда нужно будет снимать - не знаю чем это кончится!ЗЫ: кстати мне расказвают, что депозит у меня на 20 лет (т.е. до 2027 года) Вот где реальный ППЦ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буга-га-га!И такое бывает? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к совершенолетию, да? или к пенсии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему НЕТ? Вы ж можете взять кредит на квартиру на 30 лет ;) (могли раньше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати совершеннолетие наступает всего через 18 лет, даже с учетом зачатия - через 19 ;)Нет, это просто БЕССРОЧНЫЙ депозит(до 20 лет пролонгуется без перезаключения договора), который ПО ДОГОВОРУ я мог снять в любое время без потери %%%+ начислялиь дополнительные проценты за неснятие в течение определенного времени, и т.п.Смысл был именно в том, чтобы как только надумал чтото покупать - без проблем пошел, снял, потратил.ЗЫ: в некоторых банках (например правекс или приват вроде) если снимаешь досрочно,, то тебе мало того что проценты не выдают, а еще и с тела депозита процент не выдают . МАРАЗМ короче!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу свой депозит оттуда. но фиг кто даст. так как в этом банке мораторий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были же такие депозиты "к совершеннолетию ребенка" и прочие, сейчас наверное спроса на такие нет, что-нибудь подинамичнее подавай людям, швидки гроши на 30 дней и знамо такой мараз, сами в таком надровском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж не спорю Но совершеннолетие это толь 18 а у меня 20 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могла,по -этому и не брала кредитов вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чть в других банках мораторий отменён? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой мораторий? Сейчас нет ограничений на снятие депозита. Ну может Укрпромбанк и ПИБ - по их "внутренним" причинам.А запрет отдавать депозиты ранее, известный под номером 319, никогда не действовал, так как не был зарегистрирован в минюсте... а значит - не существовал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьёзно,можно идти и забирать? ответьте плиз,больная тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах