"счастье" от банка

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вам посоветую все свои требования о выдаче фиксировать письменно.важна дата окончания депозита (до или после введения временной администрации)валюта или гривнаваши деньги переведены теперь в разряд текущего счета - выясните все-таки свой статус, получите ответ.поройтесь на сайте финансы.уа (кажись), там в разделе укрпромбанк на 159,160 странице сливали внутренне положение временного администратора, какие сделки проводить можно. почитайте (подумайте). есть еще решение суда по ПИБу по аналогичному отказу в выдаче с посылом на мораторий (там же ищите), очень понятное, будете аргументироватьи в свете вашего кредита. посмотрите договорчик. че там про форс-мажор пишут, чьи они справочки признают. Торгово-промышленную какого уровня указывают. Палата дает справку подтверждающую вашу объективную невозможность заплатить не по своей вине. Прямо про форс-мажор не пишут, но предлагаемые оптекаемые формулировки принимают (тут же тоже нужно что-то делать). официально платная услуга, пара тысяч гривен, этим подстрахуете себя хоть как-то от штрафных санкций.жалуйтесь в нбу (получите ответ чтоб було)и главное не опускайте руки, если их душить, то можно добиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще что, вот почитайте Пинзенека и поймете что нам грозит с Юлей http://www.epravda.com.ua/publications/497ee1f14c7d6/она кстати запретила оглашать это обращение Пинзенека, интересно почему? Почему все вокруг виноваты одна она вся белая и пушистая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это международный термин, все верно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а торговцы, дилеры на межбанке - это не спекулянты, зарабатывающие ПРЕИМУЩЕСТВЕННО на дисконте и марже? и Вам за шутку спасибо))) и догой центральный банк также
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да чо спорить с экономистами? :) http://slovari.yandex.ru/dict/glossary/article/1001/100_1349.HTM?text=%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и шо Вы этим хотите сказать, может то, что биржа или банк-зло? ) Поищите в словаре термин "зло", чего там говорят ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечу за товарища:)) нет, зло -это другое. а биржа и т.д. - это "добро в виде денег" узкому кругу людей, получающих прибыль от спекуляций и махинаций .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, ну это если в разных валютах, но ВСЕГДА % по кредиту больше чем по депозиту (в нашей стране так точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это Вы мне? тогда я не понимаю, почему мне?я не говорила, что хочу заработать на процентах по разнице депозитов и кредитов. свою причину депозита, я уже объясняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я после обеда снимала деньги в кассе. у.е. Лимит присутствует, но дают всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может Вы путаете у них даже на сайте укрпромбанка весит объявление. что депозиты не отдают никакими частями. а у Вас, может быть там текущий счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%, что в разных... математика :))) (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите я вам скажу одну из причин кризиса? Пожалуйста!В америке есть такая пословица "деньги должны делать ДЕНЬГИ"Вот кризис, это и есть именно следствие из пословицы.При таком раскладе товарная масса не увеличивается, а увеличивается только состояние граждан. (другими словами денежная масса).ЗЫ: написать вам каких нить формул из курса экономики, которые докажут что при таком раскладе инфляция(а как следствие кризис) неизбежен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос: кто-то читал положения о введения временной адмистрации, если деньги не на депозите, а на текущем счету, их должны отдать в этот промежуток времени, например первые 6 мес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомых полиграфистов там открыт счет на фирму, вот уже неделю не могут провести никаких операций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах