А знаете, что меня раздражает на этом форуме?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А знаете, что меня раздражает на этом форуме? Когда один человек что-то напишет, а другие начинают под его сообщением писать +1 +++1 +100.Это ужас! А Вас это бесит? Только чур +1 не писать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1, не бесит.(про -1 ничего НЕ просили) (-) ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-100 .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предупреждайте болезнь бешенства - 40 уколов в живот() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пейте персен, может попустит))) как по мне, это удобно, быстро. Т.о. я поддерживаю пост человека, написавшего выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, абсолютно не бесит) Раздражительная вы шибко) Спокойней нужно и проще относиться ко всему....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бесит. .[+sign]Девочка, что ты хочешь- поехать на дачу или чтобы тебе оторвали голову?©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое... И засорение тем всякими ....бугагаааа, к примеру)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне это казалось очень удобным Просто выразить свое согласие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я так считаю Если нечего сказать по существу, лучше молчать, чем +1 ставить всякие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы редактору ликаря напишите. Он с удивлением узнает, что это особенность ликаря только и запатентует. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1000()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему бесит? у вас боязнь цифр? ))) + и по теме - это выражение согласия, воспринимайте это как "да, я тоже так думаю" )))) Все будет хорошо - по таким мелочам расстраиваться - никакого здоровья не хватит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы на других форумах бываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На многих форумах ставят плюсы за нарушения может вы не любите из-за этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1, -10,-100,-1000 іт.д. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, \"Крылья\")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боязнь цифр - арифмофобия :) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не раздражает, у меня здоровая нервная система.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обойдется! Не хочу ему я писать ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000! может Магне В6 попить, че зря бесится? .[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень удобно. Во-первых, видно, сколько людей за ту или иную идею/мысль и т.д.Во-вторых, человеку, поставившему +1, +100 и т.д. не надо тратить время и писать аналогичное мнение.В-третьих, ведь приятно, если после твоего поста столбик с плюсиками))))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугога, -1000:)))))(+) Меня лично больше волнуют люди, которые на знают каких-то новых веяний в интернет-культуре общения (различная "мода" на расхожие словечки, идеоматически обороты, приколы, сленг, если хотите), сразу начинает всех и вся обвинять в безкультурье, безграмотности и непонимании того, как же надо общаться именно здесь.Советую пройтись и почитать в википедии, например, про падонкаффский сленг, про различные модные веяния на ресурсе, про который здесь говорить нельзя. И Вы сразу прозреете, что +1000 и прочее, что у нас тут прижилось - просто сливки и самое что ни на есть лучшее, потому как есть и в ходу гораздо круче и забористей штуки.А вообще, берегите себя. Цифры не так страшны, как кажутся:))))))))))))))[+sign]___________________________________Если тебе на всё хватает времени, значит, у тебя маленькое всё! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так смайлов нет, нужно же как-то степень согласия выражать или несогласия [+sign]С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью просто доброго слова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах