А знаете, что меня раздражает на этом форуме?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, ППКС .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умгусь )) харашо, шо мы с Вами такие начитанные. Автор этого могет и не знать ))) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нечего сказать? А если чел. хочет присоединиться к кому-то и показать свое согласие? Ведь, мы же в разговоре часто говорим просто "согласен" или "согласна и все. А это - своеобразный смайлик, если хотите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или просто киваем, прикрываем глаза, а еще есть жесты. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха!)))))))))))))))) Браво!!!!! Ну да, надо ж играть до последнего!))))))))))) Эх, жаль в Карпенко-Карого набор уже был, а новый не скоро.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))), так это я специально в Гугле поинтересовалась - там для всех диагноз есть :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это не раздражает, только подтирание за собой комментариев мне не понятно смысл писать,если потом все тереть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1000 Вы того...успокоительного попейте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не раздражает особенно полезно, когда просят совет или контакты. пишешь +1 за определенную модель фотоаппарата, например. можно, конечно, написать "у меня такой же, мне очень нравится", но если не хочешь ничего к этому добавить, то +1 более подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і в цьому є сесн -напр хто хоче написати свій тел написав, стер -телефон отримали лише ті, хто підписаний на тему -всім іншим зась[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, \\\\\\\"Крылья\\\\\\\")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Персен допоможе ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас бесит когда под вашим... или под чужим? ))[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1. Весь Инет такой формой согласия пользуется, или / вместо +1, и никого это не бесит. Это не Ликарская особенность.[+sign]Есть надо много, но часто!Леди должна быть как птичка: поклюет-поклюет, и улетит... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или ППКС - в зависимости от контекста. ==[+sign]Есть надо много, но часто!Леди должна быть как птичка: поклюет-поклюет, и улетит... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, два раза отправила. ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :)) () ---[+sign]Есть надо много, но часто!Леди должна быть как птичка: поклюет-поклюет, и улетит... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не об этом речь а о том,что высказанная мыль подтирается сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я иногда вытираю, если не туда попала, потом пишу там, где нужно, но я понимаю, что Вы не об этом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне наоборот нравится,кратко и понятно +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы это единственное было что тут раздражает это вы о самом минимуме написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раздражающимся всегда можно перестать посещать форум. Нет раздражителя - нет проблемы:))) Не нравится передача - выключите телевизор или переключите канал.[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вы поставили после цифр еще и ППКС?!?!? Ведь куча больших букв тоже может раздражать автора! :)))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 лет назад меня жутко раздражало на этом форуме, когда форумчане постоянно использовали в своих сообщениях кучу скобочек, скопления больших и маленьких, непонятного содержания, букв и кучи разных знаков:(-)(+)+1+100:))):-)):(((:-((:-IMHOИМХОAFAIKЗ.Ы.To 2 OFFОффППКСLOLФлудБанРаздражало ровно до тех пор, пока я не узнала, что все это означает :))))Теперь, видя эти кучи скобочек и значков, мне понятно настроение автора сообщения и то недосказанное, что автор хотел донести!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда об этом не задумывалась :) [+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах