А кто встретив своего будущего мужа, сразу понял или ощутил, что это судьба?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я когда только увидела своего БМ, сразу поняла, что это добром не кончится)) так и вышло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, такого тоже не бывало... интуиция спит летаргическим сном. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , у меня так было ))) когда увидела своего любимого , сразу почувствовала, что У НАС ЧТО-ТО БУДЕТ, обязательно ! ;-) Это была не влюбленность, а непонятное влечение... Часто видела его в снах, фантазиях, ощущала физически ... На тогда мы были просто сотрудниками, а я замужем... Уходили по разным фирмам, работали в разных местах.... Прошло 2,5 года, прежде чем мы начали встречаться и еще год , как вместе жить..... ))) Сейчас я точно знаю , это МОЙ человек , и мой подарок судьбы! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так было:-)) [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было так + я даже еще не была с ним знакома лично, но один раз, когда он прошел мимо, я остро почувствовала, что этот человек сиграет в моей жизни немалую роль.....через 6 лет мы поженились[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая история с первого взгляда. я его "узнала", а он меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так было... ))) и на второй день мы съехались :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я со всеми своими тремя мужьями прямо сразу ощущала,что это судьба и на всю жизнь (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня заныло сердце. Я так разволновалась, что чуть сознание не потеряла. Сразу поняла-ОН![+sign]Меня увидеть можете! http://photofile.ru/users/mamzela/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сразу поняла, что хочу ребенка от него. К сожалению, это был не мой муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я после первого поцелуя, сразу поняла- этого не отдам никому... Страстный, властный, губы твердые, а не как у слимака. Ууухх, а потом в лесу грибочки собирали...после двух часов "сбора" в кошелке один грибочек и у меня губы как у Лободы -красота. Пойду целовать ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сейчас такое. Знакомилась на сайтах знакомств очень давно, в реале искала - встречалась. Отношения были разные. А тут он написал под моей фоткой всего одну фразу. Я зашла в его анкету и вслух сказала - вот это мой мальчик! Даже удивилась собственной уверенности. Мы сейчас каждый день вместе. И созваниваемся еще по пять раз в день. А до этого я очень ценила свою свободу. И представить не могла, чтобы настолько человек "вписался" в мое личное пространство. Думаю мы будем вместе. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))аааа ........[+sign]Нет печенья, нет конфет, теленяни тоже нет - Даша 4 года (на своем ДР)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивая пара. Фото класс! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня если честно,никакого озарения не было...но у мужа были сны,и еще нагадали...так что у меня не было шансов))))в смысле отвертеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет. я про лямуры даже не думала. даже кажалось, что я ему не понравилась - уж больно долго он меня "мурыжил " - мы на собеседовании познакомились -)Зато муж пришел домой и сказал, что скоро женится - вот такой он у меня целеустремленный -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела мужа в зеркале когда гадала еще задолго до встречи с ним. правда вспомнила об этом уже перед свадьбой....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах