А кто встретив своего будущего мужа, сразу понял или ощутил, что это судьба?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто встретив своего будущего мужа,сразу понял или ощутил,что это судьба?Мне мама рассказывала что мой папа,когда впервые увидел ее,сказал своим друзьям,что вот эта девушка-моя будущая жена!Это при том,что они еще даже не были знакомы.Да и знаменитости часто рассказывают подобное.Я,например,увидев своего будущего ничего вообще не ощутила.Более того,он мне даже и не понравился.Зато потом,когда начали встречаться,у меня было стойкое внутренне необъяснимое ощущение,что он станет моим мужем.Хотя все обстоятельства говорили об обратном.Мы часто расставались и казалось навсегда.А ощущение не обмануло!:) А как у вас?Может кто во сне будущего мужа видел? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карты нагадали :))))))))) а когда познакомились с ним - сразу начали жить, как будто всю жизнь были знакомы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карты это не так уж и ново..:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ко мне во сне пришла Подкопаева и принесла будущего мужа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лиля П., у тебя шизофрения???? ты сама к себе пришла и принесла:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое было: мне на ухо кто-то сказал ЭТО ОН! и таки да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего мужа))) предложение поступило буквально через неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вы так сразу не отказались :) Или подумали все же? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала серьёзно не воспринимала вообще, тем более что на то время была практически обручена с другим человеком. Приняла официальное предложение (с колечком и всеми делами), которое состоялось примерно через полгода после знакомства. Ещё через полгода поженились. Отаке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у моего)) при знакомстве (видел меня 1-й раз) понял, что я - его будущая жена)) а я поняла это на несколько дней позже, и такое ощущение было, что давным-давно его знаю.предложение сделал через 2 недели после знакомства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мну наоборот. я только рассталась с предыдущим парнем, и думал ну его на фиг все эти серьезные отношения. думала, что так буду встречаться, дурачиться, цьомки-обнимашки, хихи-хаха, а так чтобы серьезно встречаться или, прости господи жить, вместе - да никогда! про замуж я вообще всегда думала с ужасом))) а потом как-то шир-мырь, ширь-мырь и все само собой получилось...[+sign]Девочка, что ты хочешь- поехать на дачу или чтобы тебе оторвали голову?©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так когда включили свет после дискотеки, я увидела его глаза - и усе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж решил что я буду его женой когда увидел меня первый раз, а познакомились гараздо позже. А я долго не могла запомнить как его зовут) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я (+) за первые секунды поняли, что знаем друг друга вечность.... потом, со временем, даже перестали удивляться тому, как все в наших жизнях магическим образом связано, переплетено, и как все похоже :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего не ощутила при встрече, ну симпатишный, высокий, глазааа ....:)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжело даже объяснить......(что-то длинненько получилось) я еще даже не видев его, а только услышав от подруги о НЕМ, просто вскользь, что такой вообще существует................. и меня накрыло, полгода долбила ее что хоть покажи мне его из далека. Полгода я наседала на уши, что хочу просто посмотреть кто ЭТО, типа "может я его знаю". Допросилась.............. 5 лет сходились-расходились, все не могли окончательно расстаться. Даже встречались с другими, но только пересечемся где-нибудь................ и все, рвало крышу у обоих, и никто другой уже не нужен был (конечно, может и не хорошо было по отношению к другим, но что поделаешь). Хочу заметить что имею в виду не секс (хотите верьте, хотите нет, но интимные отношения начались с началом совмесной жизни), а просто общение, конфетно-букетные прогулки и т.п....................Хотя как то гадала на Андрея - вытягивала бумажку с именем, вытянув его имя сказала себе, мол с ним "никогда" .................. и вот результат: в прошлом октябре отпразновали первую годовщину свадьбы: ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает и такое я, когда увидела своего мужа впервые, сразу поняла, что именно он и есть моя вторая половинка.Обвенчались через месяц и 4 дня после знакомства. Браку 7 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он в точности такой, о каком я мечтала всю свою жизнь :0)) :-)))увидев его, я знала...что вот тот час Х :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне тоже на днях рассказывала знакомая. и еще одну женщину знаю такую. а я - нет. я ушами люблю, посему никакой любови с первого взгляда со мной не происходит :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не ощущала, а просто увидела, что это идеальный кандидат в мужья :) Дальше - дело техники :). Сошлись мы очень быстро. Муж, кста, тоже подумал, что я именно та женщина, которая ему нужна. А любовь пришла уже во время встреч, хотя просто симпатия и влечение, конечно же, присутствовали с самого начала.В общем, мужа я выбирала головой, о чем не жалею :) [+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж не о любви с первого взгляда!А об ощущениях,что это твой человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на меня вообще сначала впечатления не произвел сам зато подумал "вот она -моя жена"[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не Подкопаева! Я Попкина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это у меня)))) я когда увидела первый раз, что-то такое "прошло" меня насквозь. Поняла - это ОНО! И глянула на руку....а там обручальное кольцо....Я и погасла....А через год мы уже жили вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ))), и муж сразу с мамой познакомил, я была первая девушка кот с мамой познакомилась .а предложение через месяца полтора сделал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах