Старая тема-бабки, порчи и сглазы

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 .> ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ещё по 100:) С ув., Таня!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно первый раз была у бабки..обратилась не для предсказаний и т.п. а по состоянию здоровья...врачей перепробывала уже различных и никакого результата..первое что меня поразило это когда мне посторонний человек безошибочно назвал все имена (сына,мужа,отца,матери)+рассказала с точностью у кого какие проблемы со здоровьем..а самое главное я благодаря ей выздоровила..на последок сказала что ни сглаза ни порчи на мне нет..ну и слава богу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про религии сейчас вышел фильм Вот сейчас вышел фильм дух времени в котором говорится о том что Иисус, Кришна, Гор , Митра , корые стали Богами , родились в 25 декабря , у кого то приходили три волхва , у кого то три царя , мать была на букву м, так же исцеляли , чворили чудеса, так же умерли и воскресли через три дня на кресте . А оказалось это солнце , культ солнца . А все остальное придумали люди для того, что бы управлять людьми .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь координатами этого человека, пожалуйста. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а этот дух времени не люди сняли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психологическая атака на человечество.А про белое братство, что скажите? А ... забыли... А Виссарион? Что тоже забыли??? Так ведь они тоже Богами себя называли, и все шли за ними и верили им. А что теперь? Где они??? По тюрьмам! О каких фильмах речь? В фильме "Код Да Винче" тоже доказывают, что рядом с Исусом женщина сидит на картине, повторюсь -на картине, а не на иконе "Тайная вечеря". Но ведь это маразм. Всем известно, что Да Винче увлекался мальчиками, и все образы его были женоподобны. Режиссёры в погоне за славой и гонорарром не боятся никого- ни чёрта, ни Бога. А ленящиеся открыть Библию, и хоть раз в жизни прочесть её от корки до корки,для того, чтобы не быть невеждами и не писать глупости прилюдно,впитывают, как губки режиссёрскую фантазию. В храм ходите по воскресеньям, вместо того чтобы в постели валяться и рассуждать о том, о чём знаете по наслышке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне, пожалуйста,+ я вам в личку написала.Очень-очень нужно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно была в такой же ситуации, и вот что я сделала тоже уже была готова и на бабок с дедками и на что угодно, капец был со всех сторон. Но пока искала бабку - пошла в церковь (заказывать за упокой подруги сорокауст) и там спросила у бабуськи которая свечки продает - что делать, она посоветовала заказать в трех храмах сорокаусты на себя и семью, сказала, что это самая сильная в этом случае молитва. Дело было в Лавре, там и заказала первый.... и делаю так почти год... налаживаться начало все где-то через полгода, по ходу мне посоветовали еще исповедаться и причаститься... пока зрею для этого, но в церковь хожу, перед началом чего-то значимого (например решила, что теперь у меня все будет хорошо) пошла и попросила у батюшки благословения. Был один раз я очередной раз заказывала сорокаусты и ставила свечки и в один день попала совершенно случайно во всех трех храмах к иконе Николая Чудотворца, и один храм был Николая Чудотворца... Еще я купила книгу - подготвока к исповеди, узнала много нового о том, что такое грех... купила молитвенники... прошел год...необходимость в бабке отпала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! + я там вам еще пару вопросов написала, гляньте, если не трудно, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, а с чего вообще взяли, что Иисус родился 25 декабря? Или 7 января? Вроде, в самой Библии дата нигде не упоминается... Это как-то определили по звездам или просто с потолка взяли эту дату? Просто интересно. может, кто-то знает.[+sign]Девочка, что ты хочешь- поехать на дачу или чтобы тебе оторвали голову?©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит я тогда ошиблась когда ты приписывала чудодейственное излечение от гомеопатии... сорри, это оказалось в результате похода к бабкам[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду признательна за контакты спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне если можно [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне дайте контакты пожалуйста [email protected][+sign]Жизнь коротка: Нарушай правила – Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно -Смейся неудержимо.И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.Мама Света, папа Коля, доци Наталья (04.06.1997) и Алена (20.06.2007)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и мне инфу плиз ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю хорошую бабку, много людей к ездили. Живет в селе Вовчик, Винницкой обл, посмотрите по карте. Ее там все знают, она одна лечит молитвой. Она умница, еще ее мама этим занималась, людям помогала а на те деньги выстроила церковь большую в селе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно все "бабки" и "дедки" от лукавого, от Бога только старцы, которые своей духовной жизнью заслужили этот дар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и мне контакты! пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, а можно и мне контакт этой бабки,плиз. .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Касатик, расскажите где вы были,какие впечатления и результаты. Очень для меня сейчас актуально. Пожалуйста. Можно в личку.[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю в бабок, только что-то никто так и не посоветовал ниче нормального, одни шарлатанки((( К бабке из Броваров ходить не советую, тут наверняка дадут ее номер телефона. пустое(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста, подскажите, в личку - как зовут эту бабку и если не секрет, как она Вам помогла!! Заранее признательна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йяппп)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все молчат....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах