Старая тема-бабки, порчи и сглазы

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не суть важно, скажу я Вам) всегда есть люди, имеющие "компетентное" мнение по любому вопросу) тут каждый сам для себя решает, куда ему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт понятно. а чем обидеть боялись то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а такое попробуйте еще: http://angelreiki.ru/forums/index.php?showtopic=54
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везде хороша мера, я не из тех кто уповает только на бабку,но надеюсь, что человек, который обладает бОльшими знаниями(чувствами, даром...) чем я может помочь мне разобраться откуда напасти, поэтому не стоит осуждать, никто не говорит о фанатизме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу попасть именно к бабке, а не к экстрасенсу .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все,кто ходил к "бабкам" вспомните- что стоит перед ними??? Правильно-иконы. А почему бы Вам, не ходить регулярно в храм, к тем же иконам, только более намоленым, и не молиться, с такой же уверенностью, перед ними, и надеждой, с которой Вы идёте к "бабкам"? Лень-матушка?? Только Молитвы могут Вам помочь, а всё остальное от лукавого. Сходите в церковь, на акафист Киприану и Иустине и посмотрите сколько там этих "бабок" и "целителей" беснуются. Думаю, после этого Вам на всегда перехочется к ним ходить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для тех, кто не знает об этих святых - они изгоняют нечистую силу из людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели бабульки, которые с деток сглаз снимают и те от ничистого или вы просто всех одним миром мажете? ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно всех Если Вы будете хотябы пятнадцать минут в день уделять чтению Библии, то всё поймёте сами, и не будете задавать правокационных вопросов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что все священники чистоплотны ? не судите в библии написано.. а почему -то церковь это не соблюдает... И что значит леньки, вы что считаете человек сорвался и с бухты барахзты потопал к бабке? Почему вы позволяете себе ... под одну гребёнку?Кто дал вам право говорить о людях которые помогли не одному человеку, незная этих людей, говорить что они от нечистого.Зато священники все от чистого. Даже те кто увлекаються мальчиками и другими грехами.Не судите, да не судимы будете.Удачи Вам.С ув., Таня!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправьте мне через регу плиззззз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи! С ув., Таня!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а монахи. которые лечат молитвами или отчитками-как тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни в коем случаи не отрицаю, что есть батюшки которые служат и Богу и людям... Слышала о таких и очень рада что есть такие, рада что людям помогают.Просто не понимаю, как можно говорить что бабки все плохие, а церковники все хорошие.И там и там есть люди которые помагаю, о таких из уст в уста передают информацию. И там и там полно шарлатанов и любителей лёгкой наживы.С ув., Таня!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я адресовала вопрос 777 вообще-то. Потому как если все о лукавого, то как монахов тогда понять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монахи и церковь из одной "оперы" :)) только монахи в Монастырях живут и жениться им нельзя, в отличии от священников :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я Наташе писала:) я думаю что Наташа поняла - что сабж мой был адресован ей, но почему то не ответила))почему? [+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше иметь компетентное мнение, чем два разных... для разных случаев;) [+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут женитьба? я что выражаюсь на китайском? Я спрашиваю: если от лукавого любое леченеи молитвами, то как воспринимать лечение теми же монахами или священниками? Они грешны по определению или все таки от Бога? Вот я в принципе не понимаю, тогда и медицина -грех. Ибо если у человека заболевание или скажем авария, он по-сути должен был бы умереть, а тут врачи и хлабысь- вылечили.Чем не от лукавого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Официальная медицина не лезет в энергетическое поле человека. Как Вы думаете, каким образом "бабки" "помогают".Я никого не сужу, и не осуждаю, но являюсь противником того, чтобы в мою энергетику кто-то вмешивался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монахи читают молитвы, а не катают яйца и шепчут на воск. Это уже средневековый языческий ритуал, родом из джунглей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да на здоровье) все субъективно и относительно) П.С. а я должна была что-то ответить?) Я привела свой пример, и не ждала рецензий, если честно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в середньовіччі джунглів уже не було:)) і хвости у більшості повідпадали.молитва такий самий ритуал як і шептання і викачування яєць.а людська свідомість має ритуалізовану і містичну природу. тому ритуали на людей і діють. Але тільки ті в які віриш. А от в що вірити кожен вибирає для себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему про бабок такое мнение, есть люди просто которые действительно чтото знаю знают в каком случае применить какую молитву, а когда и несколько, а когда и травы. в мире есть чтото если мы верим в Бога почему не поверить что он дает некоторым людям частичку своего дара чтоб они могли нас своим чудом повернуть именно к Богу. Я верю что есть люди которые могут лечить, и если у человека проблемма он пробует все двери и в каких то ему помогут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пусть хоть арбузы катают, если это поможет больному ребенку ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах