Старая тема-бабки, порчи и сглазы

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Старая тема-бабки, порчи и сглазы Настораживает меня в последнее время моё здоровье, болячки начали такие вылазить, одна сменяет другую, да и проблем вокруг просто не счесть, машину и ту угнали.Хожу в церковь, успокаивает конечно и вселяет надежду. Но какое-то чувство такое, как петля на шее, хочу разобраться в причинах происходящего, постоянно копаюсь в себе: что я могла такое сделать, что так мучаюсь, или может доброжелатель где-то у меня есть, нет пока ответа... Решила я искать бабку, мож поможет( почему ещё решила, мне одна пожилая женщина знакомая позвонила недавно и говорит, что на мне страшное проклятие или порча и мне нужно срочно ее снимать, но эта женщина от меня за 500км и нет возможности к ней доехать)И ещё мне один человек подобное тоже недавно выдал.Читала тут в архивах разные мнения, но решила таки попробовать, не сидеть сложа руки.Девочки расскажите кто сам лично был у хорошей бабульки, меня предупредили, что в моём случае нужна очень сильная, помогите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам только позитвные отклики нужны, или можно любые? .[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу номер дать,но к ней можно только через месяц попасть. сама была,все збылось,хотя и неповерила ей совсем[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду признательна за любые отклики(-) .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тетя, вместо того чтобы пройти химиотерапию и сделать операцию ходила по бабкам, которые ей говорили что у неё не онко, потому что она на онкобольную не похожа. В результате ...перед новым годом похоронили.[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в детстве 2 раза спасали такие бабки. первый раз после сглаза, когда у меня были какие-то жуткие конвульсии, а врачи разводили руками и говорили ХЗ... второй раз от сильного испуга. обе эти бабки уже, увы.... я не то чтобы верю, я знаю, что есть люди, не важно, бабки или дедки, которые действительно лечат. не знаю чем - биополем, молитвами.... но найти именно знающих и лечащих, ой как сложно((( в советское время, когда подобная деятельность была запрещена люди просто передавали информацию о подобных бабках из уст в уста... а сейчас, когда таких "лекарей" полная газета РИО, то вычислить толковую бабку трудно. тут на сайте давали пару раз контакты, я их сохранила но не пользовалась, так что отзывов у меня нет. но если хотите контакты перешлю.[+sign]Девочка, что ты хочешь- поехать на дачу или чтобы тебе оторвали голову?©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я скажу Могу подсказать координаты женщины. У меня была подобная ситуация. Извелась просто. Помогла она мне или нет-сказать трудно. Но что успокоила, привела в равновесие-это да. Очень позитивный настрой несет. Одно плохо-успокоившись, я начала толстеть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, можно я влезу в вашу тему? поделитесь и со мной координатами, плиз. Борюсь уже с желанием пойти к бабке года 2, типа грех и всё такое. Но что то такое творится в семье что сил уже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можна "вклинится"??? можна координаты на почту, плиииииззззззз [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита, Ваше мнение про бабок всем конечно хорошо известно, и я его даже почти на 90% разделяю, но вот у меня к примеру есть знакомые, у которых у дочери в раннем детстве врачи выявили опухоль и сказали что сделать ничего не смогут - жить ей всего пару месяцев. но родители не сдались, возили девочку к целителю и прожила она еще несколько лет. я вообще сама хождения по бабкам не поощряю, но иногда бывают случаи, когда все другие варианты исчерпаны и люди ради одной только надежды на лучшее готовы на все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бабушки в детстве по бабкам тоже таскали хотя сами фанаты церкви были))и был у меня обычный детский невроз и адаптационные сложности (поскольку я по два раза на год пересекала всю страну от Владивостока до Украины) и родители то сходились то расходились))и я разве написала - что не ходите?[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ложку дегтя в позитивные отклики? очень близкие друзья. была семья отличная. все жене чего то не хватало. стала она к одной бабке ходить, как она говорила "защиту ставить" про то сколько она денег вынесла из дому молчу(((. но...семья рушилась на глазах. муж ушел с семьи. и тут началось самое ужасное--- бабка предложила вернуть его. и когда подруга рассказывала методы "возврата" у меня волосы стали дыбом ( а они у меня длинные) и на кладбище ходила к могиле с именем как у него и воду лила и на перекрестках свечи жгла и амулеты заговоренные (( он не вернулся. но в тоже время сам ни с кем не живет сейчас тоже. вместе не могут и судьбы дальше устроить оба не могут. а со здоровьем начались огромные проблемы что у нее что у дочки(((....свекровь моя тоже онко лечила у бабки плюс БАДы,..пришли к врачам уже с 4 стадией неоперабельной--теперь просто продление и все. а бабка ей сказала тоже что не онко, а просто "порча"... это так инфа для размышления. за все в этой жизни платить нужно будет и за визиты к бабкам тоже, и не известно кто чем [+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грех или нет решать не нам и не священикам... Я знаю, что есть шарлатаны, но есть и люди имеющие дар и помагающие людям за это им низкий поклон!Я живу благодаря бабке , Царство ей небесное!По теме ответ:Надежда Васильевна8(067)188-46-55Броварыул. Киевская, 184. (возле нотариуса)Её координаты нашла на этом форму, но не помню у кого. Спасибо за координаты :)Позвоните узнайте что с собой брать.Она не ясновидящая, она помогающая:) помогает убрать не нужное:)Работает с воском.Таксы нет.Чудеснейший Человечище!!!Удачи Вам!С ув., Таня!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила на почту .[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы грешим почти каждый день кучей других вещей и живем с этим!Но бывают действительно сложные ситуации.Я тоже не совсем ходок и не сильно одобряю тех людей кот. постоянно ходють.НО ведь есть же что действительно помогают,а ведь они тож грешат и знают это.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня есть история о том, как мамина сотрудница, которая, по словам врача Медикома, не могла иметь детей и ваще имела предраковое состояние женских дел, родила после одной бабки замечательную девочку. И врач этот потом брал у нее адрес, чтобы жену свою повезти к ней. А у моей мамы так болели много лет суставы на руках, что она сумку держать не могла...а после той же бабки все прошло, уже 7 лет как...Я сама после этого была там неоднократно, т.к. медицина мне помочь с моими сосудами и головными болями не могла, и скажу вам, что бабка-бабке рознь...Она в селе живет...люди, которые у нее под домом ждали приема, рассказывали удивительные вещи...Мама одного юркого 2 -летнего малыша сказала, что этот малыш пол года назад даже головку не держал...и т д. В каждой сфере есть шарлатаны...А уж сколько их в официальной медицине, думаю, что бабки отдыхают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что если больной человек идет к бабке, чтобы та молитвы почитала и травки дала попить, то не такой уж это страшный грех... Врачи наши греха не боятся, когжа парят свою продукцию больным. А отдуваться придется наверняка - своим здоровьем и впустую потраченными деньгами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щитовидку проверьте, я серьезно. УЗИ+анализы .....[+sign]Нет печенья, нет конфет, теленяни тоже нет - Даша 4 года (на своем ДР)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, дайте контакты этой женщины. у моей сестры очень сложная ситуация со здоровьем, тоже предраковое состояние всех этих дел, и рожать надо срочно, т.к. не понятно что дальше будет. А беременеть - неть, не получается. ПОЖАЛУЙСТА, поделитесь надеждой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что пл рассказам, она переехала...Раньше она жила в Селе Мошны Черкасской обл, а сейчас вроде бы в другое переехала, но в той же области..Название не помню :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ответить хочется, и не обидеть... шо делать? ))[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, что такое не везёт и как с этим бороться? Спасибо что ответили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы мне или vin 3? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх,жаль.я вам уже в личку написала,сори.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах