Мужья о ликаре:-)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой тоже:))))(-) ттт[+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой вместе с дочерью хором поют песенку, стоит мне только комп включить сочинили хр...ну какую-то. Злюсь я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это гоорит только о том, что вы ему рассказываете исключительно о разводах и изменах.. ведь если вы будете ему рассказывать о темах из "Приятного аппетита"., например, он может таки начать грустить по поводу, что вы не готовите..а если вы ему расскажете об успешных мамах двух-трех детей, он тоже может задуматься о чем-либо и не в вашу пользу.Извините за резкость, но это лишь ответный шаг на ваше "форум неудачниц"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 сама с собой воюю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам смешно! а мне не очень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не поможет..)))). А малой мой, когда уступает очередь за компом говорит..Мамуль, можешь теперь поработать..иди в свой ликарь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"напиши им вот что:" бугога:)) + пусть приходит... нам кузнец нужен:)) ()[+sign]"Пионэры, идите в жопу!"©Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мой так же говорит хех, моя скорость набора увеличилась до 200 зн/мин :-)))))))) еще бы перестать делать опечатки ;-)))[+sign]Большинство жизненных задач решаются как алгебраические выражения: приведением их к самому простому виду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну зачем вы так обижаетесь? :) 1) как грится - из песни слов не выкинешь... ну муж так считает - и что? может - он где-то прав, да и во всяком случае имеет право на свое мнение... 2) Я его устраиваю и без готовки, и без детей - не переживайте :) Он что - никогда вокруг по жизни детей не видел? Или еды не ел? Ну вы выдумаете - чесс слово :) Прям таки - задумается "не в мою пользу"... он же не женщина... это женщина может на форуме прочитать - что у кого-то муж зарабатывает больше, и "задуматься о чем-либо не в пользу мужа", а мужики такой фигней не страдают. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати... я не пересказываю.... он сам посмотрел - куда эт я хожу... в целях профилактики, так сказать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девченки, ржунимагу. Как будто мой супруг пишет :-))Точно, ревнуют..А когда что то надо - типа по дитю узнать или там пароварке зап части поискать - так "зайди на свой форум - у вас же там все знают:-)"[+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой просит, чтоб я вслух интересное зачитывала!) а потом грит шо - Ну вы девки жжете (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже раньше ругался, а сейчас часто спрашивает, что нового :))))))))) вспоминает "Это я дурак" Большой привет ему!!!!!! Давно мы ТАК не смеялись на форуме. Вообще скучновато стало тут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф - а что это за стих или песня у вас в подписи? .[+sign]-Здрааааствуйте!... Я - Кризис. Давненько мы с вами не виделись, лет десять наверное. Что, по 20 гривень за чашечку кофе платим? Ланос уже не машина? Чай в пакетике по одному разу завариваем? Я, как узнал, срааааазу пришел))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой на зывает "девчачий форум" :))) и фразы "ну так пойди, поспрашивай у девченок..." ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой муж многих форумчанок знает лично! Оказывал, так сказать, платные услуги :))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открою тайну. А мой сам часто стал захаживать на форум, иногда даже общается. Потом дома спрашивает, читала ли я там топик такой-то. Часто рекомендует что-то прочитать на форуме. Вот так.[+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мое творчество) и в реге тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) классно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, как оказалось, не интерфейс, а хорошая компания:)) .[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мой часто общается!!! :) и рад, что я здесь здесь классно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах