Мужья о ликаре:-)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужья о ликаре:-) http://www.siliconkiev.com/2009/01/likarinfo.htmlLikar.info: Заменяет Остальной Интернет Удивительно. Когда мы с моей женой стали жить вместе, обнаружилась непонятная для меня привычка в пользовании интернетом - 99% времени она проводила (и проводит) на одном и том же сайте - Likar.info. Для меня, привыкшего серфить везде, где только можно, регистрироваться в каждом втором новом сервисе, это просто непостижимо. Однако, самое интересное, что мои коллеги говорят мне то же самое - их жены "сидят" на этом сайте. В чем подвох?Самая убойная фишка сайта - это его форум. Там просто тонны информации.Естественно, речь не всегда идет о том, как лечить зубы или полоскать горло. Там беседуют обо всем. На первый взгляд мне казалось, что так не может быть - с таким "странным" вэб-интерфейсом и привлекать такое количество активных пользователей?! Страниица форума - несколько фреймов, нескладно сочитающихся друг с другом. Но увы, работает. Причем опытным пользователям удается очень умело навигировать. [+sign]одне й те ж саме за вiкном -дощi, дощi, дощi...до мене прийде п'яний гномi принесе хрущiв.ми iх засмажим на вогнiта з друзями з'iмо.не вздумай вимовити "нi"бо я - борець сумо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но , увы , работает .(с) - ржу ))))) .[+sign]главный СОВ)))Наконец-то! Новая сковорода от TEFAL! Не только с антипригарным покрытием, но и с мягким дном с другой стороны! Теперь TEFAL заботится и о нас, мужики![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер )) я действительно 99% времени в нете провожу здесь )))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и меня это "увы" убило)) обидно им что ли?) на ликаре есть все, а если нет, то можно на гугль пойти разве что)[+sign]одне й те ж саме за вiкном -дощi, дощi, дощi...до мене прийде п'яний гномi принесе хрущiв.ми iх засмажим на вогнiта з друзями з'iмо.не вздумай вимовити "нi"бо я - борець сумо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я. Муж злится.... И не понимает: "ЧТО можно там столько времени делать!"..... ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мой не злится, я рабочее время трачу )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой злится ужасно, периодически грозится инет отключить)) ....[+sign]Нет печенья, нет конфет, теленяни тоже нет - Даша 4 года (на своем ДР)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обидно-обидно ))))))) .[+sign]главный СОВ)))Наконец-то! Новая сковорода от TEFAL! Не только с антипригарным покрытием, но и с мягким дном с другой стороны! Теперь TEFAL заботится и о нас, мужики![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично)) муж молчит. пусть тока что то скажет))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"опять ты на свой бабский форум полезла" (с) мой муж. [+sign]"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен."(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой всегда шутя заглядывает и говорит: "а чтооо это у нас за новый сайт? неужели ликарь?)" -[+sign]одне й те ж саме за вiкном -дощi, дощi, дощi...до мене прийде п'яний гномi принесе хрущiв.ми iх засмажим на вогнiта з друзями з'iмо.не вздумай вимовити "нi"бо я - борець сумо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ты опять ушла в астрал?"-мой муж. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как злюсь на себя и на форум нет, чтобы с дитем заниматься или работать на арботе?[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ваще...)))) А мой говорит, спроси у народа..(т.е на ликаре...) что надо сделать мужу, чтобы жена на сидела в ликаре...??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.. промахнулась веткой..)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему не нравится ... считает - что тут меня "плохому научат"... типа "как изменять и как разводиться... "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моём случае-двоих детей. [+sign]"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен."(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ksis! вы ему ответьте, что я их еще научу, как с детьми обращаться! )))))) он просто Вас плохо знает ))))) [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой муж думает что у меня появился виртуальный хахер! чуть ли не любовник:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггы )))) , огооо )) .[+sign]главный СОВ)))Наконец-то! Новая сковорода от TEFAL! Не только с антипригарным покрытием, но и с мягким дном с другой стороны! Теперь TEFAL заботится и о нас, мужики![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахер-гибрид хахаля с хакером:) хорошо сказано [+sign]"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен."(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно... это вы просто не так понимаете... я никого не учила - как с детьми обращаться... потому что про пеленки и распашонки не знала ничего и не знаю...Или вы где-то видели мой пост - где я пишу, как варить кашу? :)А вот то - что я не хочу и не собираюсь зацикливаться на ребенке - это точно, и я этого не скрываю. И надеюсь - не смотря на все посты "вот родите сами" - со мной такого не произойдет :)Сорри... но мой муж наш форум называет "форум неудачниц"... за темы соответствующие. Считает - что если я буду и дальше его читать - сама этим заражусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слово в слово!!!!! :))))))))))) мой уже тихо ненавидит Ликарь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танита как-то фотку выкладывала :0) с лицом, утремленным в монитор и подписью: "Танита читает Ликар", кажеццо :0))мой муж периодически читает самые бомбовые выражения культовых личностей и либо ржет, либо "напиши им вот что:" — "милый, зарегись и пиши сам, да??"Впрочем, то же самое по блогу. но хоть не советует, как мне каментить собсный блот и чего там писать.ну не 99% времени, неееее[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сыграть на саксофоне?))[+sign]ICQ#: 368-701-112 Ми вчора є, сьогодні є і завтра будемо є :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах