А меня бесит Я. Клочкова - у неё широкие плечи !

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет,Лорак очень талантлива,и голос классный.В разных стилях поёт.А Недельская -для шансона.Каждому своё,как говорится .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое волшебное слово как репертуар :-) мне не нравится Лорак, но я могу спеть все ее песни, а что хитового спела Недельская? :-)Хотя внешне мне она очень симпатична, но с лица как грицца....[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ответьте мне, кто достоин быть Героем Украины? :-)) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у Лорак, внешность, голос но…… репертуар((((((((((жуть ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тут причем? ох "люблю", когда начинаются вопросы типа "А сам ты чё за срань"?В том то и дело, что из тех кто эти звания получил, только единицы его достойны.Я вкладываю другой смысл в это понятие. Герой должен быть героем. А не так - "вот Янка- молодец. Сколько медалей привезла. Надо бы ее чем-то тоже наградить. О, у меня тут один ничейный Герой завалялся. Отдам-ка ей".Человек, рискующий своей жизнь ради спасения другого человека, - для меня лично герой. Ну и разные другие варианты на эту тему.Ну уж никак не плавчиха. Увольте.[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила выше (-) .[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не только спорт а о политиках и говорить не чего(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я припомню. "Господа, мужики" и клип был неплохой Еще мне пару клипов нравилось. -про невесту и в стиле Пикассо, но к последнему песню не напою.А голосу Лорак разве у кого есть претензии? Просто удивляюсь людям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,голос у Лорки от Бога.Вот уж наделил,не пожадничал! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню клип, где она в костюме летчика на взлетной полосе и песня нравилась, только я ее уже забыла :)[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы,наверное,не слушали всех пенес Лорак.У нее очень широкий репертуар сейчас.А люди всё по- старому времени продолжают говорить.что у нее нет репертуара нормального
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

,,Я вернусь перелётной птицей,, Классная песня,хрустальный голос)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Улетай"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравится,,Манекенщица,, Классно тоже.Она такая молодая там-и так драматично исполнила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она сейчас пишет в стиле поп-рок.Классные песни! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я тоже вроде ничего внешне, да и человек не плохой, ну и шо?) это ж не повод...Другое дело - Муж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я ж о том же )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при таком раскладе, зря обидели А.Ахат? чем она хуже?) надо было и ей - Золотой шепот Украины, или типа того)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя, не удивлюсь, если скоро и ей че-то прилетит )) ужас-ужас![+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах