А меня бесит Я. Клочкова - у неё широкие плечи !

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

такой слооооожный вопрос )))))))))))) , я пока классифицирую - запутаюсь)))[+sign]главный СОВ)))Наконец-то! Новая сковорода от TEFAL! Не только с антипригарным покрытием, но и с мягким дном с другой стороны! Теперь TEFAL заботится и о нас, мужики![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я плакаль! [+sign]"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен."(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, все-таки не "до...вают", вот и грустная .[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа ... .[+sign]главный СОВ)))Наконец-то! Новая сковорода от TEFAL! Не только с антипригарным покрытием, но и с мягким дном с другой стороны! Теперь TEFAL заботится и о нас, мужики![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну одна Кошка у нас тут есть. знаем ее, а вторая хто?))))))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну .Ируха б ему , наверное , в нос бы дала )))), шоб не лез)).[+sign]главный СОВ)))Наконец-то! Новая сковорода от TEFAL! Не только с антипригарным покрытием, но и с мягким дном с другой стороны! Теперь TEFAL заботится и о нас, мужики![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз пошла такая пьянка -- тода держитесь бабоньки! Набрав в груды воздуха -- а меня бесит... Владимир Кличко! Фот Да-да-да, ловко уворачиваясь от разноцветных тапок и трусов! По роду службы -- ну просто достал он меня своей неадекватностью. Ну какой-млин из него секс-символ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну для вас-не секси..Потому что он вас достал))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если предположить ,шо в секси символы мовчать , то ))))) и ниччо ... .[+sign]главный СОВ)))Наконец-то! Новая сковорода от TEFAL! Не только с антипригарным покрытием, но и с мягким дном с другой стороны! Теперь TEFAL заботится и о нас, мужики![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про "в сексе" ен знаю, не слышала, а бесит -- когда рот в телевизоре открывает Ой, щас опять меня не так поймут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешна не так , а шо вы думали)))))))))))))) .[+sign]главный СОВ)))Наконец-то! Новая сковорода от TEFAL! Не только с антипригарным покрытием, но и с мягким дном с другой стороны! Теперь TEFAL заботится и о нас, мужики![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мышки пусть горят((((((((((( жаль мышек((( ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))в свободное от работы время)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недоумеваю, ЗА ЧТО она Герой Украины?! За то что чувиха классно гребет / гребла? За то что получила Олимпийское золото?И что? Что в этом такого? Это ее профессия.Собсно, мне все ее медали и регалии до одного места.НО Герой Украины?! Это у меня в голове не укладывается.[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рамашку купить и гадать))) бесит не бесит не бесит )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так многие гребут но до золота не догребают, тем более Олемпийского лучше мы Ющем гордится будем))) Мне Клочкова нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но эта же догребла и получила "золото". За это ей что-ли Героя внагрузку дали? :-) бред у нас в стране у этими наградами...А у Литвина - отже ГУ, як тиць-п..диць.[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она добилась в спорте всего, о чем можно только мечтать если вы считаете, что она не достойна звания Героя Украины, приведите примеры из нынеживущих на ваш взгляд достойных, интересно послушать :-))ПСа вы добились в своей профессии таких результатов как она в своей? ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за что певица Татьяна Недельская засл. артистка Украины?)) кто-то знает хоть одну ее песню?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все знают хто ее мушш ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кому в нашей стране Героя давать? Политикам нашим((( спорт это каторжный труд, и если человек достиг результата, то и страна может им гордиться. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недельская намного лучше Лорак как певица, и человек неплохой. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Киркорофф у нас народный арт Украины))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну про заслуженных и народных давайте не будем. Я об этом тоже могу много чего рассказать.Это смешные звания, которые выдают людям, о деятельности и песнях которых никто ничего не знает.Залуженный артист Америки Майкл Джексон - очень по-дебильному звучит, не находите :)Тем не мение, его и без званий знает весь мир.[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, каторжный у нас только спорт. Все ясно. И политика :) (-) .[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах