Дмитрий! влияет ли имя на характер/судьбу?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, а чего сразу не Билан ? )) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему то мне образ Димы ассоцируется с полными людьми и после 30 лет обязательно с бородой :)[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) угадаааали! )))) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) .[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой зять- Дима я его очень уважаю и люблю и стараюсь быть хорошей тещей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)У меня муж Дима спокойным его никак нельзя назвать, зато целеустремленный , умныйэнергичный, с предпринимательской жилкой,есть еще знакомый, есть и у него такие качества, мой муж еще и Лев по гороскопу:), это гремучая смесь, думаю что у людей с одинаковыми именами могут быть похожие качества и черты характера , возможно они и на судьбу повлияют, тк то как мы живем конечно зависит от нашего характера . Говорят же что характер это судьба, а судьба -это характер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) и у меня муж Дима - однозначно лидер , уверен в себе, хороший управленец( хозяин фирм), целеустремленный, очень идейный ( в смысле - генератор идей), добрый и порядочный, всегда придет на помощь, на него можно положиться. Но: часто бывает жесток ( ударение на Е), критичен, даже слишком ( я всегда прав, а не прав всегда не я), хотя в последнее время с этим полегче :), в то же время немного наивный и доверчивый, и некоторые этим пользуются, к сожалению.. В целом - плюсов гораздо больше чем минусов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дима Для меня самое лучшее имя на свете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и для меня тоже!И все что Касси написала-так и есть,но к моему мнению прислушивается т.к. уже не раз убеждался что иногда все-таки женщина бывает права.Очень порядочен по отношению к своим сотрудникам,(тоже директор фирмы) да и не только.Помоему отличное имя.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные.и успешные, и неуспешные., и гении, и бездарности. общая черта, которую могу отметить у всех-упрямство:) [+sign]"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен."(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б сказала -- упрямство в достижении целей ! ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был парень Дима. Встречались мы 2,5 года... Он меня любил очень, я вся во внимании была. Но он очень медленный был. Жил от меня в 3-х минутах ходьбы, но после слов: "Я выхожу" - проходило минут 40. Но он достаточно трудолюбив был. Неплохо учился.Но когда мы разошлись - я узнала, что в то время как он меня БЕЗУМНО любил - он мне изменил... вот такое бывает. А я б никогда б не подумала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня брат - Дима! Очень хорошие ассоциации с этим именем и младшего сына так назвала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня папа и сын Дима. папа очень хороший человек: ответсвенный жутко, семьянин (до сих пор маму целует в нос), по професии врач (один из лучших в больнице) и т.д. негативная черта - упрямство и немного вспыльчивый. Сын очень жизнерадостный и добрый мальчик, очень активный. Но нам только 4 года, поживём увидим. Все знакомые Димы положительные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да к стати моего мужа так же зовут ДИМА ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж Дима - очень люблю это имя До него, когда его не знала, хотела сына назвать этим именем. А когда появился муж, то решила, что у ребенка будет другое имя. Хотя предлагали ребенка звать Митей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохие оба раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если цель есть, а вот если нет... тогда ховайся! [+sign]"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен."(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мой Обожаемый супруг Дмитрий....моя надёжная опора.. как же я хотела в честь него сыночка назвать....(муж против был, но зато имя сам выбрал, я только кивнула мол пусть по твоему будет)но ничего, если второй будет сын-обязтельно в честь мужа назову...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохие ассоциации. Инфантильные, к примеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Назвала сына Димой)) Мне это во сне приснилось за несколько лет до его рождения. Дедушку звали Димой - лидер, руководитель хороший, пунктульный, педант, но немного рассеянный в быту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патаму ша он Витя от роду ваще... Димой наречен для благозвучия имя-фимилиё **
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже не очень... ни дружить не выходит, ни в личном плане предпочитаю не связываться (-) ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня позитифф у мен япервая любов школьная ДИМА! мне лет 12 было )))) бегала за ним на переменках - смотреть тайком на него на перемене )))))теперь муж Дмитрий - удивительно похож на того старшеклассника ))))а вообще - переменчивые эти Дмитриии[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах