Дмитрий! влияет ли имя на характер/судьбу?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДМИТРИЙ!влияет ли имя на характер/судьбу? какие у вас ассоциациации?что за люди эти ДИМЫ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие ассоциации :) очень даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая ассоциация - Борис Годунов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, меня о них лучче не спрашивать! .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала значение имени и сравнила с Димами , кот знаю. Кое-что совпадает , а многое нет. Т. е Димы разные бывают. Зависит не только от имени , но соцтипа,психтипа , возможно Ф. О. , даты рождения , воспитания......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая имя :) но когда вижу это имя, то автоматически в голове образ Димы Климашенко :) но мне сам певец не нра ...:)[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фамилия влияет больше. Если Дмитрий Медведев, например... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только имя влияет на судьбу+ отчествофамилиёточная дата (год, месяц, день, время) рожденияфаза луны в день рожденияпо феншую ли было расположено кресло в родддоме?совместимы ли по гороскопу аккушер и принимающий роды врач?враги всего прогрессивного утверждают, что даже гены и внешняя среда имеют значение в формировании характера человека -но мы в эту псевдонаучную заумь не верим, а посему интересуемся, правда ли, что все на свете Димитрии имеют одинаковый характер и судьбу?[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) /[+sign]Девочка, что ты хочешь- поехать на дачу или чтобы тебе оторвали голову?©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня плохие ассоциации. Все Димы, попадающиеся на пути, какие-то непристроенные, обычно с неудавшейся личной жизнью....Но это такое глубокое ИМХО...Еще плохие ассоциации с Алексеями.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Димы какие то теневые, но светлые, а про Алексея вообще молчу ...[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакие, мне Димы не нравятся- знаю многих .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига... это только некотым везет :))) лично знаю одного Дмитрия Медведева, только он АЛЕКСАНДРОВИЧтак что все дело в ПАПЕ :)))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. У тебя на лице должно быть написано - я тебя хочу. А у тебя написано - я тебя боюсь, но хочу замуж. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня родственник Дима - балбес балбесом а директор тоже Дима, хороший человек с чувством юмора, ответственный. Хороший руководитель! ! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+!. И мне такие попадаются. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, ошиблась адресатом ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все Димы кого знала -- родственники, знакомые, сотрудники ( а это довольно распространенное имя) -- очень ответственные , серьезные, хорошие работники, амбициозные , целеустремленные, в целом спокойные ( только два болтуна из всех...))) как люди мне очень нравятся и по жизни устраивают . Но все же на судьбу влияет не только имя, очень много факторов. На характер -- да. Прочитайте в значении имени-- там много сходится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хорошие руководители! оооочень многие из моих знакомых с именем Дмитрий --руководители разных уровней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно что от многих фктров зависит, но мне в жизни попадаються Димы очень добрые, с чувством юмора, очень амбициозные, мечтатели немного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!)) про мечтателей не скажу, но доброту и тонкое чувство юмора нужно отметить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трудно не согласиться :-))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все Димы- спокойные уравновешенные люди) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не влияет! знакомые Димы все-все абсолютно разные!! характер не зависит от имени!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах