Влюбчивая как ворона-хорошо или плохо в жизни женщины?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

() [+sign]Memento mortis...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2,3% - это сильно:-)) какой точный математический расчет:-)))[+sign]Memento mortis...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы никого никогда не измените, меняйте сами отношение к этому, и люди вокруг начнут меняться. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, вот скажите честно, а Вы бы лично хотели иметь такого партнера в жизни? Который влюбчивый и гулящий? Правда нет. Мы же всегда хотим видеть возле себя верного и любящего мужчину. А не того, у которого крыша подрывает и он бежит куда-то за романтикой в новые отношения. Может я консерватор. А сейчас именно так многие и живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем недавно тема была (аж две :):):) ) о том, может ли человек всю жизнь гулявший, перестать менять партнеров, остановиться на одной женщине (одном мужчине) и быть счастливым? Мнения, конечно, разделились, но в этих темах были реальные примеры того, что так может быть. Я тоже до поры до времени была очень влюбчивой :) Я нашла, то, что искала :). Теперь мне никто не интересен, кроме моего мужа.Может и Ваша подруга ищет свое счастье? А когда найдет - перестанет быть "влюбчивой"? :):):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый имеет такого партнера, которого заслуживает. Он не принадлежит мне, как нично в этом мире мне не принадлежит. Даже мысли. Что удерживает людей рядом столько лет? Это уже философский вопрос. В каждой семье - свое. Чем-то притягивают люди друг друга. Вот вы - одним, ваша подруга - другим. Тут спор ни о чем. Каждому - свое.Не думаю, что ваша подруга "бегает" так, что муж о чем-то догадывается. Она, скорее всего, делает это тихо и незаметно. И никто не в обиде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, некоторые люди как бы заключают с судьбой сделку Мол, если я, лично я, буду честная и верная, то я буду иметь право тербовтаь у судьбы такого же верного партнера. Типо, ну я же честная, пусть тогда у меня и партнер будет честный.Фишка в том, что судьба ни на какие сделки не идет, так что как бы вы себя ни настраивали (она бл*дина, а я честная), жизнь внесет свои коррективы и вы их даже не в силах будете предвидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее жизнь и ее мужчины - ее дело, пока она к вашему не лезет. вон у меня лучшая подруга в ашраме поселилась, я б так не хотела. а ей нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вас не устраивает? почему вас так ее образ жизни задевает? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже часто предпочитаю провести время с мужчиной, а не с подругой. должно быть иначе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это уже проблемы партнеров вашей подруги. чего вы паритесь-то? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах