Влюбчивая как ворона-хорошо или плохо в жизни женщины?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Влюбчивая как ворона-хорошо или плохо в жизни женщины? Дорогие форумчанки! Выскажете, плиз, свои мнения. Такая ситуация:Есть у меня подруга. И моя подруга очень влюбчивый человек. Лет так с 15 постоянно в кого-то влюбляется. Это не плохо, нет, не об этом я хочу поговорить. Дело в том, что моя подруга имея постоянного партнера, все равно через какое-то время ищет любовника и ест. находит его. Уже на счету два мужа етсь официальных. И все равно, имея мужей ходит на лево. Имея парней до замужества, даже любя их все равно всегда появлялись другие. Вот год она примерная девушка или жена, а потом все-понеслась душа в рай. И так много лет. И ко всем она испытывает влюбленность и даже некоторых любила. Подруга красивая, имела всегда успех у мужчин. Такие качества, как ветреность, непостоянство,прекрасно знают ее мужчины, и все равно она притягивает их и они дарят подарки, добиваются ее. Вот почему, имея вроде как хорошего мужа, парня, все равно смотрит на других. О бля..е не говорите. Это проще всего. Меня это напрягло. Как-то не свойственно мне это все. Я совершенно другой человек. Я не могу так влюбляться, я постоянна в партнере. И, я через много лет поняла, что меня это стало очень раздражать в подруге. Вот это самое б...о. Вот скажите мне, это нормально быть такой влюбчивой? Или я завидую, что я не такая? Хотя я тоже красивая, просто внешне на 360 гр. другая. Я не двоих партнеров имела в жизни, не скрою. Но я никогда своим партнерам не изменяла! Вот если я с человеком, то все, я только с ним. Я не влюбляюсь так часто. Мне даже мало кто нравится в принципе. Да есть иногда порывы, но они проходят за сутки. Или я каменная, у меня нет такого фейерверка чувств? А она - моя полная противоположность. И мы знаем об этом. Я даже много раз говорила на эту тему с ней. Не понять мне такого образа жизни.Совершенно не стесняюсь говорить об этом. Даже под своим ником написала. Спасибо, что выслушали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влюбляться всегда хорошо имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло барышне... завидую :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"просто внешне на 360 гр".....вы о цене? :-)))))))))) да....вы ей завидуете....все остальное лишь демагогия :-))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чем хорошо? Ну расскажите, плиз... Я честно, не понимаю этого. Все время живешь экстримом, типа чтобы не застукали. Все время интрига. А как же мужьям, партнерам? Они же все рогатые, и все любят или любили, и не знали об этой ее слабости. Мне даже как-то жалко их отчасти. На последнего мужа я с улыбкой смотрела. Конечно я никому не говорю об ее подвигах. Потому что дружим более 30 лет. Но мне не понять, я другая. Меня это стало раздражать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да о цене, гааа. Нет, завидовать можно счастью. А там счаться нет. Другое здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно, вы бы тоже хотели так жить? Я нет. Вот так пробл...ать всю жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там секс и удовольствие....может этому? тому что вам такое не дано? :-))))))))))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то резко вы. Даже спрятавшись за смайликами, но резко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"это нормально быть такой влюбчивой?" для кого нормально? + для Вас - ненормально, для нее - очень даже нормально.живите своей жизнью и не парьтесь жизнью других.ну вот для кого-то ненормально в пижаме днем ходить, а для меня - очень даже нормально.она - это она, а Вы - это Вы. и единственное общее что у Вас есть - это Ваша дружба. а если Вы хотите ее разрушить - это один из миллиона способов: "а вот я... а вот она..." к чему это все?[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.....а что тут скажешь..... странно мне слышать.....что кто-то выкладывает такое о СВОЕЙ подруге.....не нравится....не общайся с подругой.....но обсуждать это с форумом....просто смешно....вот и смайлики :-))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне не странно тут это обсудить. А что здесь плохого? Я не поливаю за глаза, это первое. Она знает мое мнение. Второе, я люблю свою подругу как друга. И дружим мы более 30 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тюююю, нет слов. Аж смешно стало. Смысл вообще не в сексе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, подумала. Просто так принять и все, точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я люблю свою подругу как друга".....м-да тогда о чем же вы хотите поговорить? с подругой все выяснили...что еще? хотите услышать....что она бяка....а вы белая и пушистая ворона :-))))))))))))кстати.....а почему ворона? они что влюбчивые? :-)))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем? что вас смущает?если бы она платонически влюблялось.....тоже возникали бы противоречия?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам и не нужно понимать. Ей хорошо и комфортно так, как она живет, вам - так, как живете вы.. понятия норма не существует, у каждого она своя. Как по сексу и любви, так и по всему остальному.. Кому-то синим чулком хорошо быть, кому-то - бл..дью.. это состояние души, вот и живите в мире с ним.Вопрос "это нормально быть такой влюбчивой" сродни "это нормально иметь зеленые глаза" или "нормально ли любить макароны".. Все зависит от отвечающего:)П.С.меня лично бы напрягало такое количество "любовей":) сексуальных партнеров - пожалуйста, а вот часто влюбляться или любить (хотя вопрос, насколько глубоко) - это эмоционально сложно для меня лично.. Я влюблялась в 2,3% своих партнеров всего лишь:) наверное, вашу подругу природа щедро одарила эмоциями и она готова их дарить миру, ничего плохого в этом не вижу - всем же хорошо:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 360 гр. другая - это значит точно такая же... Это круг. А во-вторых у меня тоже такая подруга была, лет в 20, сейчас я не понимаю - чего боролась с ней, что доказывала? Это ее жизнь и ее проблемы. .Это создает сложности только в той ситуации, когда задевает Вас лично, то есть во время совместного времяпровождения она откликается на ухаживания мужчины и исчезает в неизвестном направлении. Вот у меня такой номер был. Больше вместе мы не отдыхаем. Прошло много лет. Ситуация с браками-любовниками у нее та-же. Бросайте это дело, при этом она может быть замечательным человеком и подругой. Если Вас это грузит - ищите других подружек для гулек, ее не трогайте, это ее ЛИЧНАЯ жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, про 360, вот это я написала. Ржу над собой. Понимаете, может я странная, но я хочу изменить ее. Потому что четко знаю, что не имеет она счастья во всей этой мишуре. Она после очередного романа так и говорит мне, что когда же я буду счастливой в личной жи зни. И чтобы знать имею ли я право нагружать ее, хочу четко понять, может это как раз и можно прожить вот так жизнь-со всеми по чуть-чуть. Растрачивая себя, зато с накалом, массой впечатлений. Ну почему нельзя жить с одним человеком, быть верной ему и быть счастливой? Я что, хочу ее изменить под свое видение жизни, потому что считаю, что так правильно и никак иначе? Кажись поняла себя. Спасибо, девочки, за все слова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно так и было. Всегда меняла она меняла подруг на мужчин. Ничего серьезного, но и обидно было в 18 лет. Подружек у меня не мало. Эта самая любимая, вместе выросли. А такие разные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не хочу услышать, что я белая и пушистая, это не так вовсе))) Ну сколько можно гулять, есть же предел. Вот так всю жизнь прокуралесить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные темпераменты.....слышали про такое? вот от этого и пляшем :-))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах