Объясните мне про вакансии и резюме

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аплодсменты) приятно все же видеть профессионалов своего дела )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу редактирования резюме девушка, вы хотите себя продать.вы находите ваканчию (спрос)чтобы себя успешно продать - вы должны более чем кто-либо другой соответствовать ожиданиям (спросу) как минимумдля этого и редактируются резюме - допустим, если вы и швец и жнец, а им нужен швецхначит про жнеца оставляете 1 строчку, а про швеца - 10 расписываетеприперно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать,ну как всегда УМНА!(mexx) Вот вам пример, что специалист умеет грамотно АНАЛИЗИРОВАТЬ ситуацию и ВЫСТРАИВАТЬ в соответствии с ней свои ДЕЙСТВИЯ.Поэтому и результат у нее.Снимаю шляпу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете сказать, что не видели для себя перспектив в этой компании. Что компания прекрасная, вам жаль покидать ее, но вы хотите расти как профессионал и т.д и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда есть время-отвечаю, а когда поток людей идет, и нет времени - чтож, не получается.Иногда соискатели поручают кому-то отослать свое резюме , и получается прикол:я отвечаю человеку, что он нам не подходит-а он забрасывает резюме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как што? должно же быть и удовольствие от работы паприкалывацца там...:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 Мелка : я не хочу чтобы ты старела, я не хочу чтобы ты стала бабушкой и умерла...Я: мамы стареют от того, что дети над ними издеваютсяМелка, подумав...: когда ты умрешь - я буду тебя вспоминать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита , ну работа у нас такая((( Что ж делать, если от этого может выиграть моя фирма.Например, сейчас у нас работает сотрудник, очень много жалоб на него.Только обновляя вакансию, я могу найти замену ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита, я барышне ответила. С людьми не прикалываюсь- никто не даст гарантию, что кто-то когда-то прикольнется надо мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот еще ответы на мои вопросы http://estrabota.com.ua/content/little_dirty_mistery.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла страницу - оказалось, я вам сегодня уже выслала резюме:) на должность бухгалтера:)[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на бывшей работе очень долго человека искали на менеджера по мебели, многие не подходили, в итоге взяли только с опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непрофессионализм не отвечать на резюме? Знаете, я вот до декретного отпуска получала 50-100 резюме в день, и в месяц у меня было 20-30 позиций на рекрутинге. Мало того, что не реально всем отвечать, тут дай Бог просмотреть все резюме хотя бы по диагонали, так еще и смысла не вижу просто отвечать, что кандидат не подходит. Так как отсюда следует вопрос - "а чем, собственно, я не подхожу?" и, чтобы на этот вопрос ответить, нужно поднять резюме и аргументированно объяснить, каким требованиям кандидат не соответствует. На вопрос, получила ли я резюме Васи Пупкина - да, когда я возле компа, я, естественно, просматриваю почту и отвечаю, что резюме получили, могу сразу пригласить или ответить, что кандидат не подходит, так как ".... ". Но реалии таковы, что у эйчара времени нет в туалет сбегать вовремя :)И от себя добавлю - взяв сотрудника на исп. срок, продолжаю некоторое время обнровлять вакансию, чтобы у меня была реальная живая база в том случае, когда сотрудник, к примеру, не пройдет испытательный срок. Научена горьким опытом...[+sign]Каждый человек чудо как хорош - если правильно рассчитать дозировку (Макс Фрай)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах