А что такое кризис? Какой он? Просветите!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я думала, денег не будет (безработные ж люди), а цены будут гиганские не шарю я в кризисах :([+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказую:) я -бюджетница, з/п заморозили и повышать не собираются, доляр ростэ -цены тоже за ним, независимо наше или импорт, украли у меня деньги -укралимужу выплатили з/п при доляре около 6 по курсу 5 - украли у нас деньги -украли, вот таким образом у народа денег не будет. меньше получаем -больше тратим и заметьте не шикуя,а на самое-самое необходимое))тут надо вспомнить 91 и 98 года,очень становится похожей обстановка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://news.finance.ua/ua/~/2/0/all/2008/11/24/144110 http://fishki.net/comment.php?id=44546
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не экономист, кто экономист, объясните как же будет? я думала,так- что денег у народа не будет, цены на импорт несказанно выростут- вот и кризис, т.к. денег нет, купить что либо не за что.А тут пишут, что денег будет завались, а товара не будет...Объясните, что и как.[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет...по-моему,денег будет мало,а товаров-несколько уменьшится оборот.Каждый кризис разной окраски Меня другое интересует.Это только в Украине так резко цены растут?А как в России?тоже дикая инфляция?Зимбабве не считаем....НЕ знаю,почему говорят,что в Америке кризис?Многие знакомые кто там живут-не замечают особого подъема цен на продукты и коммунальныепросто не знаю,как родителей тянуть в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кризис - это когда прекращают финансирование городских больниц, а главврачам сообщается, что если их комментарии по поводу этого п...ца появляются в СМИ - немедленное увольнение. Так что не болейте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

криз - это еле теплые батареи в квартирах и школах и люди+ которые топят дома обогревателями и отдают кучу денег за электроэнергию, вместо того, чтобы перекрыть полностью движение вокруг кмда до тех пор, пока газовщики не получат деньги до последней копейки.[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУпо просьбе администрации расшифровываю: моя подпись - стеб. денег не беру, домой не хожу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми завжди обігрівачем користуємося :о( -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кризис у нас в садике уже 2 месяца воспитателям зарплату не платят и ,группы и так переполненные, будут сводить, и никаких подарков детям на новый год от районо.холод в квартирах и огромные счета за отопление...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком районе не платят воспитателям? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доступнее всего обрисовала выше Pace, я от себя добавлю, что в моём случае кризис проявляется в отсутствии заказов. ПОЛНОМ. Пошёл второй месяц. Резюме вешаю и рассылаю где можно и нельзя. Пока безуспешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, нам тоже на работе сказали, что о сокращении речь не идет, чтовы-чтовы, а через неделю люди пришли на работу, а им: "спасибо за работу, завтра отправляйтесь в неоплачиваемый отпуск на неопр. срок", а оставшимся - рабочий день сократили на 2 часа.(рекрутмен)[+sign]Жалюзи, ролеты:ICQ 457815508т. 592-38-44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кризис - когда женщина думает, а рожать ли вообще? Где жить? И что будет ЗАВТРА? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах