А что такое кризис? Какой он? Просветите!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что такое кризис? Какой он? Просветите! Вот все говорят - кризис-кризис... А что такое кризис? как он выглядит? Чего бояться простому люду? Как долго он еще будет.? Расскажите про него...Какие прогнозы на будущее?Я совершенно серьезно! А то получается, что я ЕГО уже боюсь, а как с ним бороться, если я не знаю какой он в лицо?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очередная тема про кризис.... и все анонимно. Здается мне, что как и в наших СМИ, тут тоже есть "засланные казачки", который спецОм нагнетают атмосферу...Пойду-ка я кофейку тяпну.. или не, капучинку сделаю, и корицей сверху на пенку посыплю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю.. чем я нагнетаю обстановку! Я наоборот, хочу понять что ЭТО, чтобы не нагнетать... !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтож тут не понятного -для простого человека кризис будет выглядеть так -начальник скажет -завтра на работу приходить не надо. отсюда и отталкивайтесь)))))если вы сами начальник -значит немножко по другому но смысл тот же...если у вас такого не предполагается -значит кризис вас не коснется))))) поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. очень оптимистично. т.е. - кризис - это увольнение. ок.а если я все же работаю, увольнять меня не собираются... а вокруг меня кризис - я его что, не замечу???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно такой :-))))))))))) В связи с финансовым кризисом свет в конце туннеля будет отключен вцелях экономии электроэнергии.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

денег будет много, а купить на них будет нечего тут темка была про Зимбабве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера от одного знакомого слышала обратную версию: товары есть и будут, а денег у людей не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, товары... - синтетические макароны вышедшие из срока годности, потому как народ сократят, и некому будет кур растить, коров доить, макароны лепить.... а на кухонных комбайнах сильно сыт не будешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже второй месяц не могу купить нужную мне плиту, нету ее просто, не завозят хотя раньше было валом в инете и маркетах, а теперь она завалялась у одного единственного продавца и он такоооое ломит,вот жду, может к новому году будет маааааленькая поставка и я всунусьнету денег у народа,зачем завозить товар,чтобы гнил?сейчас народ начнет на туалет работать,продажи во всех остальных сферах падают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мамы в банке уже сказали сократить рабочий день.. неделю, месяц. В общем сделать так, чтобы людям меньше зарплату платить при этом не уменьшая саму ставку по зарплате. [+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де ж гроші ділися? що всіх-всіх звільняють? я не розумію куди дінуться гроші[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все потянемся в села и будем растить кур) ну, а что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обесценятся :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо тем у кого есть села, а у кого нет.... мне уже сейчас дешевле купить яйца в генделе под домом, чем тратить 4 грн на проезд к базару за свежими яйцами :(да и из села вы сильно в киев не наездитесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кризис Как ответил сосед, своей малой на подобный вопрос. Кризис это когда нет денег и ты в ж..е!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вообщем-то я так и думала - толком никто ничего не знает. Конкретики НЕТ!!! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз вы так и думали, то просветите нас на эту тему ))) с конкретикой :о) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если бы я сама знала!!!! Хотела конкретики от любимого Ликаря - ан нет, и он не знает :))) отакэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Панятна, ежели хотите конкретной конкретики ))), включая инфу про индекс ДоуДжонса, то вам сюда http://profeo.com.ua/ вебинар посвященный кризису - там профессионалы ответят на ваш вопрос в онлайн-режиме или же сюда www.avanturist.org Идите сразу на форум, читайте FAQ и Великая Депрессия II. Потом - текущую ветку Мировой Экономический Кризис потом и нам расскажете )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шутка!!! я сама не хочу в село но если продуктов и денег не станет, то деваться будет некуда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, нет конкретики. Потому что он - многоликий, кризис этот. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем жить бедно и дорого(-) [+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказиваю с личного опыта: должна еще с июля получить добавку и доплату по зп, все оттягивали, мол завтра...сегодня поставили в известность, что пересчета не будет, радуемся тому что есть по курсу 5.05. Ладно может и прожили б, но.... у меня кредит на квартиру, в долларах, зп по 5.05, а доллар по 7, я свела семейный бюджет и получилось, что если, это в лучшем случае, доллар останется по 7, то нам на жизнь остаеться 500 грн, а если не платить кредит, то мы окажемся на улице... Вот Вам и кризис. А если Вы до сих пор не поняли что это, то Вам можно только позавидовать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

антикризисные советы... отредактировано....не видела, что уже выложено отдельным топиком тут http://likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=160438[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах