О мужской подлости и женском эгоизме. Плачу.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Извините)))) не вериться мне что мужчина на женском форуме, да еще и поэт))))) Респект, кароче))) всей семьей вчера рыдали)))) .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю....мужчина :-))))))))))) хотя сама не щупала :-))))))))))) поверила на слово :-))))))))))Пы.Сы. и он тут не один....мужчина.....заходит сюда мужчины иногда....разные :-))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утро, пробки, я с термосом кофе, икалось… Я приехал, а ты… ты уже на работу умчалась. Не грусти, это кофе найдешь по приходу в кровати.Термос, правда, забрал – нужно чай везти Кате. Попустило. Отвечу под вечер, ну, или в субботу, А размер для того, чтобы знать, что ложить на работу)))[+sign]Лошадь идет поперек борозды.Ей все равно, да и мне, в общем, тоже. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой родной никогда меня не интересовало Ты работаешь кем? Это так для началаТы везешь Кате чай и забрал мой последний пакетикИ еще. Хоть бы раз ты принес мне букетикКстати милый прошу мне ответитьКатя кто тебе? И что от нее тебе светит?Собираешься к ней приложить свой размерОбъясни, почему занимает процесс целый день? А со мной хоть бы раз было дольше минутыИ все время в одежде, все время обутый[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умора )))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэта вы жжете,капец полный !!! :)))) Впору выпускать отдельным сборником !!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"но в бане мне есть с кем померяться…" Испокон веков меряние пипи**ками было излюбленной мужской забавой. Отсюда и повелось, что самых уважаемых мужей и признанных авторитетов называют словом "мэтр".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошибаешься, солнце, от Кати уже мне не светит - Мне уже засветило - у нас с нею общие дети.Не хотел говорить я, но раз уж пошла заморочка,Есть четыре балбеса (все в маму) и лапочка-дочка.Всем им надо забота, опека моя и вниманье…Так что, солнце, сейчас я работаю нянем.Про обутость-одетость – учту и уже исправляюсь.Каюсь, милая, все… я уже раздеваюсь. [+sign]Лошадь идет поперек борозды.Ей все равно, да и мне, в общем, тоже. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспоминаю, как встретились мы.....была осень На скамейке сидела, страдала, рыдалаПотому что недавно бойфренд меня бросилЯ его очень часто потом вспоминалаВетер листья гонял и тоску навевалТы ко мне подошел, улыбнулся, сказал"Я тебя, мое солнце, так долго искал!"И сердечко в груди часто-часто забиласьНе поверишь, в тебя, в тот же миг я влюбиласьТы меня обманул. Это подло и низкоЗнаешь, я никогда не была эгоисткойЯ старалась помочь и поверить в тебяА ты просто, похоже, смеялся с меняУ тебя есть жена и четыре сыночкаА к тому же чудесная лапочка-дочкаЯ ведь все понимаю. Ты мне не врал,Просто правду не всю о себе рассказал[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоп. Запутался я. Ведь мы встретились летом. Помню, в лужу вступил своим правым штиблетом. Ты была в спецодежде – балкон свой белилаИ на новый костюм мне какую-то краску пролила.Ты тогда предложила мне старые джинсы и майку, А я задом расплющил твою балалайку…Чтоб загладить вину, предложил я сходить на премьеруТам крутили эротику… как ее?.. «Мелкую Веру»!До кино тогда, помнишь, под ливнем еще добирались…И к средине сеанса уже мы вовсю целовались…В общем, солнце, сижу и курю, СМС набираю,И чего-то совсем уже не понимаю…Хотя… нет. Понимаю. О, господи, как мне неловко!Номера перепутал, простите сердечно ушлепка. [+sign]Лошадь идет поперек борозды.Ей все равно, да и мне, в общем, тоже. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всю ночь не спала, размышляла Я подумала - это судьба!Нас с тобою свела.....шутя и играяМожет встретиться нам, за рюмкою чаяЯ тебе о себе расскажу....обещаюТы же так одинок.......я то знаюМне уже 25, а годы уходятЯ сижу у окна и о принце мечтаюПодружки мои замуж все удачно выходятА ведь я лучше их......я вяжу, вышиваю[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах