О мужской подлости и женском эгоизме. Плачу.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так от смеха плачет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было похожее: Хорошо бы, хорошо Целоваться вволю.Вот только...Чё меня ты не нашел, а?Заблудился что ли?Или ты к другой пошелПо траве некошеной?Хорошо-то, хорошо...Да ничё хорошего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо пишешь Вот только зачем мой ник передрал?:-) Чем-то он тебе понравился? Ладно - я сменю на что-то получше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ептель, и хто из вас тот, кто я думаю? ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пол лучше смени. ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот, который с белкой )))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты бежал, ты летел, но скажи мне родной Что тогда за помада блестит над губойИ духами разит или скажешь, что это мохито?О! и лифчик в кармане, похоже, что кем-то забытоА удавка на шее так это же женский чулокИ мобильный в порядке, и вот мой звонокЯ не знала, что думать и трубка молчалаЯ тебя так ждала, волновалась, скучала[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О вы жжете! ))))) Значит не верите мужчине, который вдруг не пришел? а)))))))))) как представлю...чулок на шее и лифчик в кармане ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как я вам всем завидую, что не могу принять участие в этом рифмоблудстве!!! супер![+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу ответить: чего не можете? Работы много? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтического таланту - 0 :-(( .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно вам)) попробуйте! Он все как пишут, гогого...сами, наверное и не подозревали, .эж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бежал, я летел, но поверь сейчас мне, дорогая, Вдруг увидел гражданку – гражданка при этом нагая.Ей я вызвал такси, по пути собирая одежду -Лифчик, платье, чулки и трусы… Ее звали Надежда…Я ее проводил до подъезда, потом до квартиры,А потом…. Все… провал, будто я надышался эфиром.Но поверь, ты одна, лишь одна у меня, дорогая...Доказательства? Вот. Неиспользованный предъявляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И да, если это не шутка. Если я занял ник, то по незнанию. За шо мое глубокое сорри. Могу сменить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) Вот вы жжете!!!!!!! Надежда говорите? Не Распутина, которая сейчас в сексе ищет секс без замужа?))) да.........)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня интересует другое, какой Дык это пишет, Оригинальный или ЛжеДык )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знакома ни с одним из них. ((( не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще, кого из них посетила Белко? ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трындецовый. Не серьезно, я шо, чей-то ник захапал? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, тю, я думала это твой изначально 3 года на форуме других Дыков не знаю[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, там претензии сверху. Я подумал, мало ли... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помнишь темку, где двойники появлялись? мож оно? .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короч, пора прекращать лениться и лезть искать пароль ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно пора )) а мне ник поменять ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тебе-то зачем? Надоель? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах