О мужской подлости и женском эгоизме. Плачу.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О мужской подлости и женском эгоизме. Плачу. Если ты не пришел, значит что-то случилось... Иль в машине твоей колесо отвалилось?И взорвали метро и мосты перекрыли? Может быть, загулял и друзья не пустили? ...Или просто забыл кто вобще я такая? Амнезия? Провал? Я не знаю... НЕ знаю!!! Ты не сделал диплом, нет парадной одежды...Я стою и реву. Потеряла надежду.И письма не прислал - видно почта сгорела...Не пришел... Почему???? (((((((Да какое мне дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А плачете чего? :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грустно)) лл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПМС что ли? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понра...(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п м с ... и мужчина не пришел (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с таким отменным ЧЮ, как у вас, плакать просто грешно а мужчина, то такэ.....ВАШ мужчина всегда будет рядом, а НЕ ВАШ ну на фиг вам нужен ? Так шо выше нос ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не плачет, она платит.. одиночеством..сегодня. А завтра.. завтра все будет...будет по-другому..Надо просто верить, автор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та он давно не пришел. Теперь все иначе и пишу тут, чтоб поняли, что если не пришел, то не захотел и не он, а чаще всего Женщина будет искать причины для оправдания его поступков. Захочет - прийдет. Не захочет - в сад его.Пока я это поняла прошло год или полтора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спакуха Если я не пришел, значит что-то случилось:В подворотне на шее удавка завилась,Или в парке полночном менты изловилиИ по почкам пол ночи дубинкой лупили. Или ректор, диплом принимая сердито,Отослал меня в бар за каким-то мохито.Или просто меня задавило трамваем,Или эхом прибило чьего-то «НЕ ЗНАЮ!!!!»…Но… я бежал, я летел, свой подсевший мобильник ругая, Просто… я опоздал. Вот и все. Не волнуйся, родная. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оф) автор Трошка, а это все Ваша кисня в реге? Я деньги согласна платить, что в руках такое чудо подержать. Особенно дымчатое, первое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс :)))) .[+sign]Суждение - это условная мысль, отражающая смутное представление, облеченное в приблизительные слова и претендующее на категорическую точность.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, вот это настоящий мужчина! Жаль, что аноним, аж посмотреть хочется, порадоватся!))))) рассмешили сижу плачу.))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) в руках - это уже сложно :) дымчатое первое - это то же самое, что и серое второе, тока на 4 месяца раньше :) Это кошка моих детей) :) . А рыжее чудо - мое. Но эту красавицу на руки взять равносильно подписанию смертного приговора - порвет, как тузик тряпку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это чудо вам подойдет ? http://prodam.slando.com.ua/kiev/6688659.html[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) вах какой молодец ! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вы что? Вредное и кусючее? Чего ж так? Я думала все коятчки хорошие и тихие))) что за порода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рыжуля и по фото видно ,шо цену себе знает )))), своенравная )))) .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла только через пять лет. Долго до меня доходило. Такшо год - это еще и быстро))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой какая лапуля.....ТТТ :) желаю Вам найти хороших хозяев !(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа)))))))))) какие глаза прикольные получились :)))))))) !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта пяць! [+sign]"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... умеешь навешать лапши, а бырышни вон по полтора года ждут ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо? Ну, задержалси немного... ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с утра только вот это читала : Почему он не пишет смску :-) http://wday.ru/love/lovesearch/flirt/_article/why-doesn-the-write-you-sms/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах