Уехать за границу в связи с кризисом...

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фиона, а вы где? В какой стране?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно Просто интересно, что те, кто уехал. думают о нашем кризисе? В смысле, у нас по-моему. хуже всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, тут консерваторы постоянно вопят, что надо иммиграцию вообше запретить нафиг. И так пол-Польши уже здесь. А иммигрируют сюда в основном индусы и китайцы - наших очень мало.[+sign]Так не бывает, чтоб дети сами по себе были. Дети обязательно чьи–нибудь!Анастасия (2.07.1997), Владимир (10.06.2000), Федор (10.01.2004) и тот, кто сидит в пруду (17.04.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улыбнуло. В Украине пережить кризис легче - дома и стены помогают. У моих друзей кредит на дом в 300.000 фунтов невыплаченный. Если они потеряют работу.... с учетом что цены на недвижимость в их районе упали на 20% - они в солидном пролете.В Киеве недвижка пока стоит. Что плакаться-то? Если ехать - то не из-за кризиса, а по профессиональным или идейным соображениям. [+sign]Так не бывает, чтоб дети сами по себе были. Дети обязательно чьи–нибудь!Анастасия (2.07.1997), Владимир (10.06.2000), Федор (10.01.2004) и тот, кто сидит в пруду (17.04.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в Праге живем Но мне государство платит пособие на ребенка, всем платит, до 21 месяца 400 дол, после и до 4 лет 200 дол в месяц. Независимо ,по рабочей ты визе или по предпринимательской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, в Чехии живем DHL- мировой лидер экспресс-доставки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно, при потере работы дается время найти работу или (если нет ПМЖ) выехать из страны. По предпринимателским проще,но, тоже,не имея ПМЖ, на пособие по безработице расчитывать нечего......это так,увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут согласна несмотря на все благополучие, меня всегда тянуло обратно на Украину, в родные стены своего дома, к друзьям и близким
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шамс А вы вариант вернуться не рассматривали никогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда рассматриваю этот вариант но,если бы от меня одной зависело это. Муж сам из Белорусии,его на Украине ничего не держит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шамс А как у вас в Чехии с кризисом? За работу не боитесь? А если вдруг (не дай Бог, конечно же...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кризис пока особо не чувствуется Живем,как и жили. За работу муж не боится,как я объясняла выше, в айтишниках просто острая необходимость, работы валом. А как дальше будет,жизнь покажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он вообще-то Ди Эйч Эль ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ди xЭйч Эл. :))) нетути мягкохо эль в английском [+sign]Так не бывает, чтоб дети сами по себе были. Дети обязательно чьи–нибудь!Анастасия (2.07.1997), Владимир (10.06.2000), Федор (10.01.2004) и тот, кто сидит в пруду (17.04.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Чехии все его именно дхл называют.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Среди русскоговорящих айтишников ай мин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шамс, а какие айтишники нужны? И куда слать резюме? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) a potom russkogovoryashie ITshniki priezjayut v Angliyu i god pereuchivayutsya.. JPEG naprimer tyt Jee-Pee-Jee :) a www - eto dabl u dabl u dabl u :)[+sign]Так не бывает, чтоб дети сами по себе были. Дети обязательно чьи–нибудь!Анастасия (2.07.1997), Владимир (10.06.2000), Федор (10.01.2004) и тот, кто сидит в пруду (17.04.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и мне интересна информация об айтишниках пожалуйста ответьте, можно в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно получить дополнительную информацию о фирме ( вакансиях) и координаты для резюме ? можно через личку. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, не будьте так резки Не все, кто ТАМ, сидят на социале :)Вон ниже девчонки пишут об ИТ-рынке. Туда уезжают и высококлассные специалисты. И тоже, как и вы, платят налоги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь. Именно ДХЛ тут говорят! ё[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра муж сбросит линк вышлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут можно посмотреть http://www.jobpilot.cz/job_suche/bycompany.phtml?employer=DHL+Information+Services+Europe+s.r.o.&region=212&appkind=all&Jobs_Session=d154325e20227c5517aa76760b2eafe9ну и тут же выбрать другие крупные компании и посмотреть вакансии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В кризис за границей? Зачем? Со своим как-то спокойней уживаться,все знакомо .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах