Приняла решение о разводе в силу ряда причин. Проговорившись об этом подруге, растерялась, она спросила "кому ты

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Все наша проблемы в голове. А если идти от противного и замечать только хорошее в муже. Ведь по сути че то тут плохого и не звучало о нем. А где гарантия, что другой не такой? Да и потом все мы с недостатками. И огромный плюс, что он хороший отец. Ну решать вам конечно. Но нужно все хорошо взвесить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вита написала, мне тож понра :) () п[+sign]Good morning...Let the stress begin...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В понятие "хороший отец" каждый, наверное вкладывает что-то свое. он тоже верочтно считает себя и хорошим мужем и хорошим отцом. Только, если ребенок рыдает после прикосновения папы к воспитанию или урокам, я считаю иначе. Это - дрессура, тиранство, и уничтожение личности... А если перенсти эти же жесткие требование к маме, то получается совсем грустно. Но, вроде как "хороший" же, не устраняется от процесса. Хотя лучше бы на диване лежал с газетой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я завидую Вам и Вашей смелости чувствую все то же что и Вы. Хочу уйти но я завишу морально и финансово от мужа. Сейчас все силы трачу чтоб обрести фин независимость - тогда думаю я все же расстанусь с человеком который так и не стал родным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так-же финансово зависима. не работаю. специализацию из-за затянувшихся декретов потеряла. Если разведусь, согласна любую работу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть повод и есть причина у меня было и то и другое... иногда чего-то одного не хватает и его приходится додумывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах