тема про третьих лиц

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

присутствует надежда это оттого, что на вид любимый не глупый. пока не совершит не так как надо ...[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто вы со свекровью друг друга не любите и строите хорошую мину при плохой игре обе. все ж прекрасно понимают что перемирие временное. вы что, живете вместе со свекровью уже? или я чего то не поняла? имхо - не стоит придуриваться даже с мужем что хотите хороших отношений с его мамой ее любить вы не обязаны. просто при случае скажите ей (желательно при муже) что благодарны ей за то что она сумела выростить такого замечательного человека как ваш муж, вы ей очень благодарны, но у вас уже своя семья, свои взгляды на ведение хозяйства и вы будете очень благодарны ей за советы если эти советы не будут высказаны ею в форме указания. сократите общение с ней, за то что посоветует правильно картошку чистить - я бы выкатила глаза и сказала "спасибо, мамо, я в свои 30 лет видимо не знала что картошку надо чистить так как мне неудобно, но все равно спасибо". если будете все вмешательства с ее стороны молчать то это будет выглядеть поощрением для нее. пресекайте. и еще раз повторюсь - максимум что вы можете сделать в ваших отношениях - свести к минимуму конфликты а для этого нужно меньше общаться. любить ее, наступив себе на горло вы обе не сможете.[+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну киви, ну так и я о том же. Родители - это ж и есть третье лицо :) В семье. Семья - это пара. Ну конечно, дети еще. Но они тут не решают :)) А мама - папа жены/мужа - это все третьи лица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну согласна с вами во многом отдельно от свекрови живем. просто иногда не хочется показать в глазах мужа егоисткой, если кругом все говорят, что дружно любим друг другу и как надо почаще встречаться, а я буду все время отказываться или отмазываться. Тогда муж меня не будет уважать :( [+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное чтоб понимал и любил не смотря ни на что мама его мамой, а свой муровейник превыше всего[+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах