тема про третьих лиц

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скользкая тема... уже сил нету шото говорить....Бог судья донимающим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема актуальна не только для меня, и для других тоже. у многих со свекровей плохие отношения а надо както разрулить ситуацию, спасать отношения. Для вас чепуха -так имеете право ...[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчасти да ... а если мать успела к нему по телефону высказаться, тогда ...:([+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы про отношения между 3 лиц :) .[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчасти есть в реальность, а отчасти догадываюсь :) "чем ваш муж аргументирует необходимость ваших походов к ней? у вас ведь есть свои родители? вы их навещаете так же часто как и его маму? а как часто он сам навещает свою, как вы пишите, любимую мамочку?"- я же все это знаю, только вот муж не понимает, так что все что вы писали предьявлять все это ему? У него не те что шок будет, а брезгливость к таким вещам, он свою маму очень дорожит, для него мама как верная подруга.у него мама одинокая - это правда.А знать все нюансы наперед - чему плохи? лучше заранее быть готовой, чтоб не портить отношения с ней - дело благородное, не согласны?:)[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для него две дорогие люди - это мама и жена. И он не может выбрать или то или другое он просто этого не представляет.вот.[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите диктофон и всё записывайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в регу к автору загляните....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну она психически здорова же, а то получается что не женщина, а капец какой то, Вы как-то пытались с ней налаживать отношения? ну цветы там подарить или просто так какой-то подарок, выведите её на разговор о её жизни, юности,поговорите с ней о каких то её отношениях-это сближает и появляется нотка доверия. У меня только с одной женщиной были такие напряги (бабушка моего мужа), но все-же в конце концов она ко мне "оттаяла", жаль что поздновато:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну....мы вроде как нашли...правда на это нужна четкая последовательная позиция Я считаю, что в данном вопросе важно понимание себя и своих жизненных целей, приоритетов и т.д. И если не отступать от них, то я думаю, что все получится...Моя свекровь не ангел, и наша с ней история продолжается по сей день..но за 7 с хвостиком лет не было ни одного скандала или даже просто выяснения наших отношений :) Когда то мне тут писали я Должна ее уважать-не уважаю, и муж это знает и я ему объяснила аргументированно почему не уважаю, он так же отлично знает, что все что я делаю это все для него...ее приходы и все, что я все же потерпливаю :) по чуть чуть :)))))))Моя позиция-это благополучие моего мира. Мой мир-это я, муж и дети. Это то, что я охраняю, оберегаю и т.д. и когда я вижу угрозу кому либо из этого мира..ховайся всем...беда всех родичей с той стороны , кто меня знает в том, что они не могут мне ничего высказать...от не могут и все...а почему? а потому что у нас нет ничего, что бы нам можно было сказать, вот мы для вас, а вы такие :) в этом и есть козырь! я у них никогда ничего не просила и не попрошу...сами сами[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я извиняюсь, что выше не читала, вопрос вы хотите САМИ разрулить отношения? зачем вам это нужно? какие цели преследуете? что вам это даст?[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она что - инвалид, прости Господи? она ходить может? () .[+sign] "ИРОНИЯ"- Ирония - оружие слабых. Сильные мира сего не имеют прав на нее./Хуго Штейнхаус/==каждая пипетка мечтает стать клизмой==[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так сказать ... цели нет, но жаль любимого потерять изза неоправданных причин понимаю, что всего не уследишь и силой его не удержишь, но просто вижу, будь бы еще немного ума у любимого, тогда бы все наладилось, а так ... горько и печально, если третья сторона значительно влияет на отношение между мужем и женой. вот и все.[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница: что ко мне, что к ней? .[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как это какая? так Вы у нее работаете, а когда она к Вам - и полы помыть, и борща наварить - оно как-то веселее получается))) () .[+sign] "ИРОНИЯ"- Ирония - оружие слабых. Сильные мира сего не имеют прав на нее./Хуго Штейнхаус/==каждая пипетка мечтает стать клизмой==[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это заранее вы с мужем эту тему обговариваетесь, а вообще, знаете что... просто он ваши мнения и принципы уважает.. а вот мои ...потому как любимый считает, что раз я глухая, значит, должна быть немного глупая, а не то тут было - высказываю то-то, то-то и то-то, вся такая растакая умная,а он подсознательно не воспринимает мои слова или вещи умными, поэтому .... ну как это вам обьяснять, пока не побываете на его месте ...:([+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ей проще "подсказать" что не так делаю, не так мою и т.д. покажет мне как просеять муку, как чистить картошку и т.д. и это в присутствии мужа! это было, что стыдно до слез :([+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли: это она у Вас дома - борщи наварить и полы помыть, а не Вы. она - для Вас и своего любимого сына))) () ..[+sign] "ИРОНИЯ"- Ирония - оружие слабых. Сильные мира сего не имеют прав на нее./Хуго Штейнхаус/==каждая пипетка мечтает стать клизмой==[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, что она у нас дома. Все равно так же будет. так сказать мужу, чтоб она мыла у нас полы, сварила супчик, я правильно поняла? :) это ж как надо не уважать свекровь! (процитирую его мнение).[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное- не жить вместе со свекрами/тестями. остальное все фигня:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно говорить мужу))) + скажите ей сами.что-то вроде "а я така затуркана, така затуркана... не поможете?" ну и дальше по тексту. она что у Вас любит делать, кроме мозг кушать - варить, вышивать, в шахматы играть? вот это и предложите.[+sign] "ИРОНИЯ"- Ирония - оружие слабых. Сильные мира сего не имеют прав на нее./Хуго Штейнхаус/==каждая пипетка мечтает стать клизмой==[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) .[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю, почему честно не сказать- это твоя мама, а не моя и любить я ее не обязана если муж не дурак то поймет а если дурак, то никакие подстройки под маман его, брак не спасут ИМХО Сама долго чето пыжилась пыталась все войти в положение, но так и не смогла. Просто в какой то момент она так достала что я перестала брать телефонную трубку, перестала идти на контакт, и мужу так и сказала- достала... Он бурчит иногда, но в целом меня оставили в покое )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет дурака полностью согласна. но надежда малюсенькая все же еще есть, хотя ... эх...[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было такое, пробовала, появилось доверие, но потом все оказалось обманом :( опять на круги своя буквально через некоторое время :([+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах