Люди, объясните мне почему тут все из Киева?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аааааааааааааа Патамушта в житомире на работе работу работают, а не по форумам шарятся!Сознательніе люди, мона сказать. Зарплаты сумасщедщие отрабатывают.О как. О, точно, мысль!!!! Видать потому и мало на форуме иногородних, что они державе светлое будущее строят, в то время, как киевляне............на форуме втыкают.А я , кстати, Житомир не люблю. Привыкла уже, но ...................................))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы поставила на инет-оснащенность и издержки мегаполисной жизни.. работа и темп жизни урезают возможности "живого" общения, ниша заполняется виртуальным общением - это требует меньше времени, душевных и физических сил..если помониторить посещаемость и активность локальных форумов, то там такого, как здесь, не наблюдается.. за 2 дня развить тему (одну из!!) до 500 постов - ни на одном окальном форуме такого не найдешь.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в маленьком городе трудно скрыться Все равно узнают! Причем найдется хоть парочка знакомых, которые твои проблемы выложат тем, кто о них знать не должен... Будь у нас местный форум, я бы еще подумала, стоит ли на нем выступать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в Житомире в квартире выделеная линия интернета А в Киеве на Троещине в нашем доме нет такой технической возможности.[+sign]Если чистота в квартире, значит поломался комп.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из Киева!!! че за темы седня - то где вы, троещане? То почему все из Киева?))))))))))[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пяць!!! :))) ржу :))) не в обиду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах