Люди, объясните мне почему тут все из Киева?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Математик и Козачка, я не знаю откуда вы, но вы что думаете, что в других городах нет интернета таких как Харьков, Одесса, Львов?А на вопрос, что меня интересовал, мне уже ответил админ, еще в пятой ссылке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) я думаю,что просто в других городах меньше доступа к инету в рабочее время,чем в Киеве :)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы, пардон, откуда? ????? из какого города?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо из отряда киевоненавистников :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))) ой и мне смешно, хорошо сказано!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже в шутку не смешно! Люблю Киев и киевлян, при чем тут все это. Я уже поняла, что форум не киевский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не из Киева, а шо ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже администратор откликнулся с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кому как... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фсе понятно теперь по законам жанра, как в современном кинематографе, на этом форуме должно присутствовать население примерно в такой пропорции:10 % киевлян90% некиевлян50 % женщин (извините, меньше поставить не мог :))))))50 % мущщинМинимум 40% пенсионеров.80% в браке10 % раздумывающих10 % разведенныхкак минимум, один чернокожийкак минимум, один представитель секс-меньшинств20% телег должны быть написаны на дер.мовену, список можно продолжать до бесконечности. :)[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))) шота у сексменшинств.....максимум маловат :-)))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут вообще из Киева есть кто-то?:-)))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто здесь? :-)))))))))))))))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну смотрите:))) автор уже убедилась что форум для всех кста так он и называется:))) а я вот увидела что киевлян нэту вообще:)))) сразу попрятались от такого наезда:-)))) (автор-я шучу!)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему все? Я не из Киева. Просто в Киеве, видимо, количество компов на душу населения больше и с инетом попроще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% в доступе к инету причина +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну..в Севастополе, например, инета завались, но общаются на своем форуме и на форуме местных сетей просто так исторически сложилось, ведь поначалу здесь обсуждали свои проблемы киевские мамы. Это уже потом все разрослось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю,как в севастополе но в житомире в прошлом году подключиться к инету не так просто было, как здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если на работе ((((,у меня подруга в Житомире, у нее на работе в инет без проф дел заходить не очень и можно((( только на житомир инфо если я не путаю название сайта ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и инет-клубов несколько на город и обычно очереди Мы снимали там квартиру. Чтобы подключить инет, нужно было согласие хозяйки. Официальная хозяйка живёт Закарпатье. Так и пришлось 4 месяца быть без привыкшего общения в инете.Как бы не гнали на Волю, а всё-таки удобно. Паспорт - и подключили. И дёшево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наконец-то хоть кто-то дал вразумительный ответ А с доступом в интернет мне тоже не понятно, из Харькова я , кто тут спрашивал. Про проблему с интернетом не слышала никогда)))А один мой бывший одногрупник из какого-то села в Крыму, очень отдаленного, так он там интернет продает. Поэтому не представляю себе, что сейчас может быть с этим проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чё гоним на Житомир? :))))))))))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писАла что на работе сложно сидеть на форуме моей подруге(( за это можно получить от руководства((( (((А Житомир я люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотри мене! шоб любила Житомир! Поняла? А то получишь! : )))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах