А кто видел сегодня программу Знак качества?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А если я не ошибаюсь, то на последнем месте была Брита :-) по всем показателям.А по качеству очистки:Наша Вода -5, Барьер - 3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратный осмос есть разный и для разных целей, эту установку что я дала ссылкуприменяют для домашних условий вот ссылка что такое обратный осмос http://www.arista.com.ua/inform/18/19/. Дистилированную воду нельзя пить, и ее методы получения не настолько дешевые как этот фильтр. Если бы такой фильтр справлялся и делал полный дистилят, разве закупали бы заводы дорогущие установки по очистке воды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже хотела купить обратный осмосно меня отговорили, потому что после него в воде практически ничего не остается из минеральных веществ.В принципе зачем удалять из воды все, а потом дозировать минерализатором опять минералы.Поэтому и выбрала фильтр, который удаляет только вредные примеси, а полезные минеральные вещества оставляет.Хотя мы же говорим о микродозах.И у каждого свой выбор[+sign]Мама Лена и доченька Катёна:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще я тоже думала, что эта передача проплаченная производителями. И как же я была удивлена, когда вчера попала на съемки.Честно.В трех видах товаров (не буду называть сейчас их) вообще в представленных пяти образцах НИЧЕГО хорошего не оказалось, хоть потребители(в их числе и я, отдавали свои предпочтения каким-то из них).Скажу только, что один из них съедобный продукт, другой - пить, третий - детский гигиенический.Вот так...а ведущий Константин очень понравился.Классный человек.Так что я поменяла мнение о передаче.Ну и в какой-то степени об Интере.Может там "хозяин" поменялся некоторое время назад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, у каждого свой выбор мне только вот интересно, какие же есть полезные минеральные вещества в питьевой водопроводной воде после огромной дозы хлорки? И если учесть еще фактор активного хлора. Кроме того что это просто вода, ничего больше там полезного нет. Конечено, если жить в Миргороде или в Моршине, Трускавце-обратный осмос не подходит. Я сказала со стороны эколога, который сталкивался со всеми методами очистки воды. И как вариант для дома самый лучший, это трехступенчатая очистка воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блиииин, у нас тоже Брита гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах