А кто видел сегодня программу Знак качества?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А кто видел сегодня программу Знак качества? где фильтры-кувшины проверяли?я не досмотрела до конца - какой все-таки самый качественный?очень интересная тема :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аквафор или как-то так я не смотрела, но мне на днях брат рассказывал, что в этой передаче их фильтр признали самым хорошим, у них этот аквафор :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже интересно у меня тоже дома стоит наш украинский Наша вода - я за него "вболівала" :)и вроде он по качеству очистки лидировал, но по вкусу очищенной воды Барьер.так-с, нужно смотреть повтор :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас аквафор :) только всё тяжелее и дороже для него фильтр найти, почему-то.раньше в эпицентре покупала, сейчас там нету. вот недавно в Метро появился, по цене дороже на 30% чем раньше там же продавался. отаке :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у подружки та же проблема с картриджами для Аквафораей в одном магазине сказали, что закрылась украинская фирма-поставщик, поэтому с поставками в магазины задержки напрямую поставляют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в метро куча аквафоровских картриджей [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Барьер и Аквафор- по вкусу воды, химочистка -Аквафор И в конце по всем показателям -Аквафор -1 место. Барьер-2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аквафор У меня Аквафор. Сменные картриджи опять появились в Эпицентре. Есть еще точки с фильтрами и сменными модулями на Лыбедской (не помню как называется торговый центр), на Позняках в Пирамиде... Их сейчас опять полно в городе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела я повтор передачи какие-то разные сведения у нас :)))1. по вкусу воды - первый Барьер (Россия)2. по качеству очистки - Наша Вода Украина) отлично, Аквафор (Россия) - хорошо3. по итогам - Наша вода (Украина) и Барьер (Россия) - первое место, все остальные немного хуже. И сказали что лучшего производителя на сегодня нет.Хотя странно, меня удивил анализ Бриты, я всегда считала, это самый дорогой и самый качественный европейский фильтр, а как оказалось что не очень..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, сейчас появились уже, я выше писала про это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще кажется, что там все проплачено ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете... моя тетя работает на заводе, производящем консервыу них ЗНАК КАЧЕСТВА проверял консервы бычки, даже на их заводе снимали - но в итоге по все получили "задовільно", а их завод даже "неудовлетворительно". Даже никому ничего не сказали. Отаке...Так что может действительно она такая социальная, как они себя позиционируют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тв передачах секунда эфира тысячи стоит - бесплатно там ничего не показывают ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно в свете жеткой рекламы именно сейчас именно Аквафора на СТБ например. может и на др. каналах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же подумала... хотя рекламируют везде и всюду Аквафор, во всех передачах они спонсоры, а здесь Аквафор в итоге оказался не самым лучшим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о фильтрах самые хорошие фильтры для нашей воды это Аквафор и Барьер. Если хочется хороший качественный фильтр нужно покупать не кувшин, а трехступенчатую очистку воды которую крепят под раковиной и выводят отдельный кран. только стоит она порядка 100уе, и картриджы нужно тоже менять. А чтобы хорошо очищалась вода в кувшине, нужно картридж из кувшина менять каждый месяц, не познее. Так как можно "напиться" еще хужих микроорганизмов чем те которые есть в водопроводной воде.Это говорю не как рекламу производителя, я просто с этим работала при том в плотную и занимались разроботками и методами очистки воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть сменный картриджы в метро, метроград в метрограде их всегда достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а посоветуйте конкртную ступенчатую очистку. У нас Брита много лет. наслушалась, поняла, что пора менять. Но на что? чтоб не шило на мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня стоит уже пару лет под мойкой наша вода 3 (кстати они первые по качеству очистки оказались в этой передаче о кувшинах:))вот такая : nashavoda.com.ua/ru/filters/nasha_voda/trio/очень довольна, поэтому и интересовалась итогами передачи - вболивала за него. это наш украинский фильтрк ним можно позвонить и заказать, или купить в Эпиценте и заказать установкуа еще купила себе и кувшинчик их вчера в ОКЕЙ (кстати самый дешевый из всех представленных)[+sign]Мама Лена и доченька Катёна:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользовалась несколько лет фильтром-кувшином Барьер, но но после этой передачи решила, что его надо менять.Вызвал у меня интерес "Настольный проточный фильтр" http://nashavoda.com.ua/ru/filters/nashavodaМожет есть у кого такое или похожее чудо? :-)Расскажите, какие "+", "-"?Вы довольны своим фильтром?Какую вы пьете воду?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я не ошибаюсь+ как раз Барьер был на послднем месте по качеству очистки воды...[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Вокруг столько искушений,что грех не искуситься:)Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своя, рекомендую, то что по моему мнению самый оптимальный вариант для квартир, это система очистки с обратным осмосом. Вот ссылка можете почитать http://www.aquaphor.ua/filters/osmo.htm. Обратный осмос считается одним из лучших методов очистки воды, и его вообще рекомендуют для очистки воды в промышленных городах таких как, например Донецк, Запорожье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, что Брита все же сделана под европейскую воду, которая проходит сооовсем другую систему очистки, нежели наша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно правильно!!! у нас просто идет забор воды по течению сверху, а сброс очищеной (но все же не до конца) снизу, таким образом нам киевлянам везет больше мы пьем ту воду то что забирается вверху, а остальные регионы Украины пьют после нас внизу :-(. Но это касается тех регионов которые пьют днепровскую воду. Киев же пьет смешенную днепровскую и деснянскую, но чаще деснянскую, она все же чище Днепра. Оболони еще больше повезло, тут воду разбавляют еще своими же местными артезианскими водами. А вот для примера во Франции воду очищенную сбрасываю вверху по течению, а забор на питьевую идет внизу по течению. Таким образом она у них изначально идет на порядок, а то и не один выше нашей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышала мнение, что обратный осмос дает практически дистиллят. А это значит, что от такой воды нет ни вреда ни пользы... Более того, дистиллированная вода вымывает соли из организма, если такую воду и пить, то в три литра воды рекомендуется добавлять стакан минералки, что должно компенсировать недостаток солей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах