Когда нет подруг

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я - польский, английский у меня средненький (это если оценивать себя не слишком скромно :) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что переводите документацию или художественную литературу?Обожаю переводить художку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется, в современном мире намного легче выйти замуж, чем найти человека, с которым было бы просто приятно поболтать за чашкой кофе. мысль не моя, но я с ней согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что закажут преимущественно право и всё, что с ним связанно. Сегодня, например, от приятного общения с вами меня на часок оторвали польско-украинские футбольные баталии (ну на словах которые). Ещё медицины и техники бывает много. Становлюсь потихоньку специалистом широкого профиля - разбираюсь во всём по чуть-чуть, и при этом ни в чём конкретно :)Художественную литературу, как ни странно, я переводить не люблю. Много нужно вдумчивости и времени для хорошего перевода, а у меня дети если не на руках, то круги рядом наматывают, где уж тут до вдумчивости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню ваш топик, в котором вы про депрессию писали. Уместно будет спросить, как вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да тут время нужно и тишина...А где их взять?А правда, что Украину Польша меняет на другого напарника в Евро-2012? или Вы не про это переводили?Мне тож оч приятно с Вами общаться.А как Вас зовут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я же писала, что полегчало,Ликарь - девчонки - суперЗависаю...и ещё помого грузинское вино и мандарины - нажралась, извините , до чортиков - и полегчало)):
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точная мысль такой уж он современный мир...Люди слишком много знают, чтобы просто общаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не правда :) переводила именно про это. Просто свежеизбранный президент польской федерации футбола сначала сказал об этом в прямом эфире (как о гипотетической возможности ЕВРО с Германией), а потом подумал, каковы могут быть результаты такого заявления :)Меня зовут Валя (на этом форуме Самочка).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, иногда это хороший выход ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оч приятно А я Ира и в жизни и на форуме )):
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем знакомы :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, потому и живу здесь, на Форуме, все вопросы вплоть до интимных) обсуждаю здесь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от меня близко, я недалеко от Черниговской, но мы по возрасту разные поколения, уже. ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вас интересуют люди? Вот мне, заводящей знакомства везде и всюду:)+ очень помогает мое любопытство:) Ведь как мы любим общаться? Мало кто умеет слушать-больше хотят рассказать о своих проблемах:) Дайте человеку высказаться-и сразу поймете, интересен ли он вам:) Вообще-дружба-это довольно нелегкое дело:) Не только время нужно-нужно уметь находить консенсус, не быть обидчивым, уметь прощать неловкие обиды, самому быть толерантным, не задавать много вопросов:)Трудно без подруг:) Пришлось бы платить психотерапевтам:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принимайте и меня в свою компанию) друзья все больше были связаны с работой, уходила-постепенно отношения исчезали, в школе/институте подруг не было..иногда дружили семьями с приятными людьми...а вот подруги, которой можно поплакаться и которую хотелось бв выслушать и пожалеть нет..иногда это грузит, иногда думаю что тебе еще надо- муж настоящий друг, сестра- тоже друг..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте с нами дружить семьями!! ))) мы тоже на оболони живем, у нас мама, папа и маленкая принцесса доченька, 2.11 мес. Давайте обмениваться аськами, имейлами, чем угодно!! )) Жизнь проходит, а так хочется праздника и теплых, надежных друзей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, как я вас понимаю! Но если очень чего-то хотеть, то это обязательно прийдет! У меня тоже муж - друг и сестра - друг, но это не до конца то, что нужно, правда ведь? Я с удовольствием бы с вами дружила и плакалась в жилетку или радовалась )), правда! А вы аськой пользуетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все наше горе от ума. объясню + как мы заводили дружбу в детстве? подходили и говорили приблизительно такое: маша, петя, ты - мой самый лучший друг.и от этого факта плясали дальше - старались помочь, защищать, делиться секретами и т.д. т.е. мы все это делали только потому, что он - мой друг.а теперь что? теперь, когда мы стали взрослыми, мы ожидаем сначала, что ради нас кто-то пожертвует собой и потом, быть может, мы даруем ему право называться своим другом. а если не пожертвует, или пожертвует только ногой или рукой, а не головой - так "фи", нафик мне такой друг.я поняла сей факт довольно поздно - когда мне было под сраку лет и я гордилась тем, что у меня есть всего две подруги - и обе из детства.а когда я начала относится к к почти незнакомым людям априори как к своим друзьям - о, чудо, они отвечают мне тем же))))[+sign] "ИРОНИЯ"- Ирония - оружие слабых. Сильные мира сего не имеют прав на нее./Хуго Штейнхаус/==каждая пипетка мечтает стать клизмой==[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дочке почти 3 годика и она будет счастлива познакомится с двумя очаровательными барышнями, а ее мама (тобишь я)))) с их мамой, посидеть, поболтать, попить вкусненького чаечку, и посмотреть наконец в очередной раз "секс и город" ))) А бабушек у нас в Киеве нет, тоже помочь некому, но мы не сдаемся и не падаем духом, валяться - так валяемся на диване на выходных, в готи - так в гости, стараемся принимать все как есть. Вот вчера ездили с малой на мультик, и ребенок счастлив и мы с мужем тоже погуляли )). Главное, не падать духом и не думать. что вы одни единственные в такой ситуации! Пишите в личку, будем общаться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору и всем одиноким - предложение!!! девочки, заводим традицию, каждый понедельник (ну или другой день на выбор) мы ходим в баню париться!!! И телу - отдых и душе - комфорт!! Кто со мной? Будем знакомиться и дружить, а баня - это ж такой кайф!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"когда я начала относится к к почти незнакомым людям априори как к своим друзьям - о, чудо, они отвечают мне тем же))))" - в мемориз!!! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу поблагодарить всех, заглянувших в эту тему! Перво наперво, что хочу сказать - это то, что все написанное вами очень помогло мне понять, что причина положения дел не только в домашнем образе жизни, но и ещё и в весьма крупных тараканах, обитающих в голове :) Это когда хочешь что-то изменить и...не можеш, потому что ... и тут находится 100 тысяч "потому что" ... и времени нет, точнее есть пару минут с интервалом в пол часа, но только с привязкой к домашнему компьютеру - а ведь так хочется его изыскивать, и потенциальных подруг/друзей вокруг нет - а ведь оказывается, что есть ... и муж времяпровождение без него не оценит, да и жаль его самого оставлять, и ребёнки мои других детей вблизи видели последний раз в августе - бо болеют то одна, то другая, то обе вместе... последние два пункта как раз объективны. И так до бесконечности - субъективно и объективно. Другими словами - устоялась я, что ли, в своём нынешнем образе жизни, а, с другой стороны, мне от него плохо. Очень много на форуме замечательных людей :), жаль только, что живущих далеко от нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу вас поругать опять )) только не обижайтесь, я исключительно из светлых побуждений. )) Вот я читаю ваше сообщение последниее и понимаю, что для вас в принципе так ничего и не изменилось, как сидели вы дома с детьми так и будете дальше сидеть и горевать. А почему? Да потому что все ценное, что здесь вам насоветовали, вы и не собираетесь применять в жизни! То есть послушали - послушали, все вам посочувствовали, и никаких ответных ДЕЙСТВИЙ с вашей стороны не последовало. Что это за фраза: "Очень много на форуме замечательных людей :), жаль только, что живущих далеко от нас. " Вот что это за пессимизм такой?! Мало ли кто где живет, это же не важно, можно встречаться и возле вашего дома и у вас дома и у остальных, было бы желание что-то поменять! Вам же предлагают встретиться, в баню сходить в конце концов. предлагают реальные действия, а не просто слова! Соберитесь с духом и сделайте уже что-нибудь конкретное навстречу новым друзьям и новой жизни! Я в вас очень верю!!!! (Сорри что так длинно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! хочу в баню! :) [+sign]Мама Наташа, дочурки Ксеничка (12.09.02) и Полинка (14.08.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах