о кризисе, или не так все страшно...

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а мне понравилось... наше общество - общество потребителей того, на что не зарабатываем. И радостно берущее кредиты под 30-40% годовых.Я вот купила себе мобилку за 200 баксов - так об меня все кто не попадя ноги на работе вытирал - "как это, у нас принято покупать не дешевле, чем за 400, а вообще возьми нормальную трубу - Нокию N95 за 600-700, или 96 за 800".Ну что за мещанство и жлобство... он мне на хрен не нужен, я по нему РАЗГОВАРИВАЮ, и СМС отсылаю, я даже ММС не умею пользоваться, "атаму шо не нада". Я стойко пережила плевки. А ведь большинство на это ведутся. И готовы брать кредиты, или покупать ворованное с рук на Кардачах, "зато у меня труба модная".Таких машин, на которых в кредит ездит пол-Киева - в Европе не найдешь, разве что в автосалонах. При ИХ доходах, ОНИ покупают авто среднего класса... А наши - Тойоты Камри за 50 штук зелени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКСище!!! Даже добавить пока нечего! хотя есть чего, Монтян я впервый раз читаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вылавливать ценные идеи из этого селевого потока (выражаясь иносказательно) - неблагодарный труда вот почему автор экономит и на психоаналитике тоже, - загадка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне язык изложения не понравился.Даже если это юмор,то скорее пахабный,чем искрометный:):( И смех,и грех.А вот зависть просачивается практически через предложение.Обо всем этом можно было бы сказать совсем по-другому.Насчет того,что большинство аварий почти всегда имеют минимум одного участника-ДЭУ-это точно подмечено:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах