так отключат рос. каналы или нет?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, я слышала, что каналы отключат не просто в кабельном телевидении. Глушиться будет именно сигнал со спутника, поэтому вроде как тарелка не поможет. Думаете, это правда, так может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на счет "Теленяни" я очень прониклась к этому каналу. Недавно у них юбилей был. 15 лет чтоли... И передача по ОРТ была по этому случаю, показывали - рассказывали. Так там оказывается с таким умом подходят к созданию программ! Огромный штат психологов детских работает, как подать, что бы и интересно и не навредить и не устали что бы детки! Прелесть! После этого "николодион"... просто хочется запретить... Шоу уродцев, которые руки-ноги постоянно теряют и бъют друг друга чем-то тяжелым по бошке... Ну чему это детей научит... Разве что тому. что если железной трубой долбануть друга по бошке - то ничего не будет :) Кромя того, что вокруг его бошки будут летать птички и из глаз искры сыпаться! Это же прикольно!... [+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, эти а что, они очень интересные, что все так хотят их сохранить? Я просто их как не гляну, не могу понять, что в них такого, что всем так нравится. без стеба. действительно интересно.[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это связь с родиной, и я, благодаря им, получаю достоверную информацио о происходящих событиях. И конечно они мне очень интересны. Мне и моему мужу, хоть он и родился в Украине, но по паспорту и в душе - русский.[+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понял, спасибо Я просто их смотрела как-то одно время, но там все время перевирают новости (( Поэтому смотреть перестала.[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у на с в Обухове отключили месяц назад -[+sign]krasotky.blogspot.com/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" не читайте большевистские газеты перед обедом"......... Наши новости без слёз тоже смотреть нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я вообще никакие не смотрю :-)) но российски иногда отличаются особо)[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из этих каналов смотрю только ОРТ И могу сказать, что мне в нем нравится. Во-первых, их журналистские расследования по уровню сравнить ни с кем не могу (очень впечатлили передачи о детях-маугли, о загубленных жизнях спортсменов и очень многие другие). Мне это интересно и никакой другой канал мне этого предоставить не может. Во-вторых, их развлекательные передачи (о них уже писали) - Прожектор, Большая разница и т.д. Я с пяти лет смотрю и очень люблю "Что?Где?Когда?" - кроме ОРТ, никто эту передачу не показывает. И лучшие российские фильмы ("Ликвидация", "12", сейчас идет "Тяжелый песок") они показывают первыми, и я хочу их смотреть у них, а не через полгода у нас. А новости их и политические шоу мне нафиг не нужны, я своими сыта по горло. И считаю, то, что за меня решают, что моим мозгам полезно, а что - нет, фашизмом. Фух, выплеснула :-). P.S. Рекламу они транслируют украинскую (будь она неладна), так что пусть не рассказывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

YulyaLya поддерживаю! +[+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а НТВ????? поскольку я сериалы не смотрю, то публицистика НТВ мне кажется интереснее ОРТ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень даже допускаю! Просто я пишу о том, что я видела. Это лишний раз говорит о том, что нас лишают выбора. Мне лично выбирать будет не из чего. Дождусь 1 числа, буду узнавать, не вырубились ли эти каналы в спутнике, если нет, буду ставить тарелку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стране в лице нынешних властей начхать на Волю ( во всех смыслах-)) и кабельные каналы Лишь бы России нагадить. По любому поводу и прикрываясь любыми предлогами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах