так отключат рос. каналы или нет?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так отключат рос. каналы или нет? кто слышал какую-нибудь свежую инфу об этом? будет отключение с 1 ноября или они там в верхах договорились? а то я раньше как-то не смотрела российское тв особо, а тут недавно присела сразу на 3 симпатичных проекта по первому (ледниковый период, прожектор перисхилтон и большая разница) и не представляю, как теперь без них! да и предновогодние проекты у россии как-то поинтересней всегда чем у нас. отключили бы выборочно - только новости и политическую аналитику, а развлекуху оставили, вот было бы хорошо![+sign]Света и Арсюша(15.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тарелка-наше спасение :) А то уже было раз-только Путин начал выступать на НГ, так российские каналы и отключили :)Нам знакомая, будучи под влиянием службы ОБС, уже сказала, что запретят и тарелки устанавливать :)))[+sign]Семейство летучих мышей: Свинчик, Танюшоныш и Малыш :)Я знаю, что мне 20 лет! Очень прошу не использовать это как аргумент в споре :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как?Запретят и тарелки устанавливать??в стокгольмский суд на них подать надо будет ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то ерунда-бабки с семечками сочиняют :) Кто ж мне запертит установить хоть тарелку, хоть кастрюлю :))[+sign]Семейство летучих мышей: Свинчик, Танюшоныш и Малыш :)Я знаю, что мне 20 лет! Очень прошу не использовать это как аргумент в споре :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас показывают. урктелебуд .[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на воле 100% будет с 1 ноября они уже новые пакеты с описаниями повесили там нет ОРТ РТР и Рен-тв[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, у меня все идут я правда их не смотрю :-)) не интересно но проверяю регулярно - идут. У меня Воля Всесвит плюс пакеты кино и знання.[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да отключат - отключат, нашиша они укргражданам, за них уже все давно решили-) ясен-красен, нефиккк слушать рассею, а то исчо несознательныя граждане не то будуть думать и делать, шо трэба-)))да и на мову не так быстро переучатся, как задумано-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у кого-то уже есть тарелка? Сколько интересно это стоит и будут ли там российские каналы, а то может и там запретят...И нужны ли какие-то разрешения на установку тарелки, если например, на балконе сигнал слабый и надо на круше весить?[+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие именно каналы собираются отключить, не просветите? (-) .[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все информационные > OPT, РТР, REN, TVC[+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Росс. каналы отключаются совершенно не по идейным соображениям. Проблема как всегда в рекламе и деньгах за неё. Сейчас деньги получают росс. провайдеры.В течении месяца все финансовые вопросы решаются, и телеканалы подключаются вновь. Так обещают во всяком случае.......Так что с тарелкой я бы повременила до декабря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень надеюсь, что это действительно так... Но не все деньги идут в Россию, т.к реклама идет на территории Украины и налоги платятся тоже на ее территории. Так что что-то тут не то... Не представляю, как НГ буду встречать без своего президента - Медведева, на рябомордого смотреть за столом.... Вырвет еще и весь праздник будет изгажен :) [+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка на пояснение об отключени. http://www.kp.ua/daily/241008/59812/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Почитала, только так и не поняла, что они хотят изменить? :(Но то, что отключат где-то на месяц - очень обнадеживает![+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, очень мутно написано, но хоть даты проставлены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, хоть это радует... Очень хотелось бы надеятся, что до НГ подключат обратно...А то я в основним их и смотрю... У меня это как "прямая связь с родиной"...[+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ничего постоянного-чем временное! :(((((-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю... ну тут же много россиян и дружественных граждан :)И если все перейдут на тарелки (я до прочтения этой статьи, серьезно подумывала в эту сторону), то та же Воля пойдет лесом и остьальные кабельные каналы. Думаю, что стране это не выгодно.[+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и опять же! Показательно то, что российские каналы на рекламе зарабатывают много, больше чем украинские, это говорит только о том, что у них очень высокий рейтинг. Ну кто бы стал размещать рекламу на канале, который имеет низкую "проходимость"...[+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык и меня так же как глубоко русский человек без росс. телевид. не могу.да и что смотреть без них-УТ-1 ???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как приятно это слышать! Правда, очень приятно :)[+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все это можно скачать на torrents.ru () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно скачать? Программы?Зачем? Я хочу смотреть все это на большом телевизионном экране, а не в маленьком окошечке... [+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мі тоже окромя их смотри тока Теленяню тоже российскую хорошо что хоть ее не отключают .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах