Просыпаюсь каждую ночь в одно и то же время. Что это?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

напишите мне в почту ... отвечу на ваш вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите мне человека который просыпается в 4:) и я на нем диссер защищу:)[+sign]ICQ#: 353-436-599 мне можно писать в личкуи стучать в аську:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, которые рано ложатся спать, просыпаются в полночь = да, это биоритмы И не спят где-то час. Возможно, у вас сбился ритм, например, вы стали дольше спать, чем обычно....[+sign]Не тот страшен, кто бивнями украшен, а тот, кто маленький, злой и обезбашенный!Анна и булочкин Тимофей (10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добро пожаловать в клуб "трех часов ночи" :-) есть эзотерический взгляд на это. Чтобы не грузить, коротко скажу, что главное - не пугаться, не мучаться, стараясь уснуть немедленно, а найти себе хорошее занятие на те пару часов, которые вы не спите. Таких людей очень-очень много. У некоторых вскоре проходит, некоторые так и живут годами. Моя подруга приспособилась так - ложится в 10, просыпается в 2 ночи, читает-размышляет до 4-5, еще часик-два спит. Все в порядке у нее :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, пробовала Если бы не муж, который не выносит света даже ночника, то я бы развернулась и с книжкой и с инетом и с чайком с вареньем. :))) То есть пробуждение не сонное-вялое, а энергия именно шо кипит :)) Хоть в марафонский забег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я месяца два-три подряд в 4 просыпалась. Но уже попустило, ттт :) ...[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура, теперь и я знаю, что со мной (спасибо вам,Неспящая)! У меня это циклично - периодами сплю нормально, а потом бац - и в 3 часа, как дурак,таращишься в потолок.Только у меня еще и какая-то нервная возбудимость появляется - я не могу лежать спокойно, метаюсь по кровати так, что аж простынь в жгут сворачивается. И даже моя великоразумная гомеопат не могла объяснить что со мной. А обЧественность все по полочкам разложила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я!!!! я!!!! всю беременность просыпалась в 4 + + мелка сейчас чаще всего в 4 утра есть просит:))шо, накрываться бэлой простыней?:))[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ))) постоянно в 4 просыпаюсь )))[+sign]Ну вот, вас только познакомили, а ты уже на него с ножом! (с) Алиса в стране чудесНу ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (с) Алиса в стране чудесЮля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на кухню? у меня муж сейчас в 4 просыпается :-)Ну, включает комп. Мне не нра, а что делать? Вот вай-фай сделаем в квартире, и тогда он на кухне будет сидеть с ноутом по ночам :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж :-) засыпает в 10, встает в 4 утра, больше не ложится, потому как на работу к 7:30 утра. Сидит в инете, готовит детям завтрак, читает книжки :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо Вам, Даша а вот я так и не поняла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам написала ответ, посмотрите почту ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам тоже написала в почту ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ничего не получила... на [email protected] ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам 2 раза отправило, мне пришло сообщение, что не могу отправить сообщение на этот адрес, не доходит. может у вас есть другой адрес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила другой адрес :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с 2 до 5 - это что значит? Я всю беременность просыпалась ровно в 2 и не могла спать до 5 часов утра. Родила - прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже - невроз наверное нужно к психологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже такое мысли до 5 утра, планы на будущее, какие то идеи. Потом засыпаю, еле еле встаю на работу. И температура то падает, то поднимается... Может к психологу сходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверьте щитовидку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глисты проверьте аскариды[+sign]Настя +Сонечка 19.07.05+Верочка 14.02.2008http://www.nbaydachenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так было года 2. С 3 до 5 смотрела телевизор. Старенькая врач-терапевт посоветовала пить корень валерианы.Именно корень. Не таблетки или капли.1 стол.ложка на 0,5л кипятка. Выпивать втечение дня. Холодным.Помогло. Не сразу. Поначалу было уощущение, что очень длинная ночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни фига себе!!! Моя мама уже несколько лет на это жалуется: тоже в 3 часа ночи. При этом чувствует какое-то жжение в районе между лопатками!!!!! Я тихо офигеваю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах