Ураа!!!!! золото!!!!

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто супер, молодці наші!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично!!! Молодец! только что увидела на официальном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адрес официального, мать, писни тута:-) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

письнула :)) http://en.beijing2008.cn/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, і Україна уже на 10 місці по медалях !!!!!!. ---[+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только думаю, что вряд ли мы так долго будем на такой высоте началась легкая ателтика, а мы там успехами не блещем :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпокуха, есть шанс в семиборье у баб! .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про это знаю, будем надеяться. Еще у нас метатели-толкатели есть, мож тоже, что-то оторвуть но я все равно жду гимнасток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класний сайт. Дякую. там в он-лайні мона дивитися що зараз відбувається. Прям зараз наші сестри-тенісистки Бондаренко перемагають в чверть фіналі італійок. [+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо :)) на них тож есть надежда. Главное, чтобы они сами себя не подвели Хотя одиночку Елена уже слила, я об этом писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу рисовых полей улыбнуло:)) Нет, им дают по одному миллиону $, а нашим к примеру 750 т.грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах