Ураа!!!!! золото!!!!

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и что именно у пловцов производит на тебя огромное впечатление? :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в загалі найбільше китайці дивують, прям кіборги якісь. всюди вони в фіналі на перших місцях. --[+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб, пасиб!!! *прыгает* ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мистре-батерфляй тоже сказал, что "опыт-опытом, а физподготовка должна быть на высоте" такое впечатление, что они тренировались на необитаемом острове и не знают какие результаты в мире показывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фыгура, маць))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты знаешь - УСЭ, особенно результат :)) а когда их замедленно после финиша показывают- это ж красотища :)) я сама типа спотрсмэнка, поэтому очень впечатляюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, я, дас ист гут! :) фыгура, в смысле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та результат, то такое...вот зрелище - да.... когда след.трасляция пловцов, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у них дофига еще заплывов. Насколько я вижу отработали только короткие дистанции так что еще можешь посмотреть на фигуры :)) Кста, если про фигуры, то очень неплохи волейболисты нонче :)) и зрелище захватывающее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще Бондаренко смотрела против №1. Могу сказать, что это не Янкович выиграла а Бондаренко проиграла. Подачи ужасные, очень много попаданий в сетку. Но и Янкович меня не впечатлила.... как-то для №1 она не очень выглядела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура!А еще Ольга родная сестра нашего бухгалтера!Весь офис на ушах!!! Ура!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от нас поздравления передайте обязательно :)) особенно их родителям .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даст изт фантастиш!!!! у меня муж был с такой фыгурой!!!! .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух-ты :)) а мну вот со сплошным сколиозом достался :))хотя спортсменов вокруг было с фигурами тьма.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суперрр! вот это характер у девушки!!:) (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа такой? http://forum.autoua.net/files/2319440-olymp_02.jpg [+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да - есть три оружия в фехтовании: сабля, рапира и шпага:) сестра моя одно время занималась фехтованием (рапира), ушла из-за проблем с сердцем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передавайте ей и ее родителмя поздравления! Она у них такая молодец! Так билась отчаянно! два раза засчитывали судьи ничью (т.е. никому не присуждали очко). Последний раз это было в самый решающий момент при равном счете на последних минутах. Но она собралась с силами и выиграла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Худ. гимнастика начинается 21-го августа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15-го абсолютка у девочек-спорт.гимнасток Если смотрите расписание на англоязычных сайтах, то artistics - спортивная гимнастика, а rhythmic - художественная. У Бессоновой финальные выступления 23-го, а 21-го начинается квалификация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вы правы, вчера разобралась с расписанием и расстроилась страшенно:(( Уезжаю отдыхать, но надеюсь, что там удасться хотя бы дайджест посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю их просто на "рисовые поля" отправляют в случае провала :(((Вот бедные спортсмены и лезут из кожи вон....ну и плюс не забывайте допинги никто не отменял...а отловить можно не все...[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и опять золото! стрельба из винтовки на 50 м в положении лежа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо правда ? от поперло. а я на жаль пропустила[+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще одно!!!! Мы на 9 месте !!!! Стрельба из лукаВиктор Рубан (Золото)[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах