Ураа!!!!! золото!!!!

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Уррррррррррраааааааа!!!!! золото!!!! саблистки -умницы!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МОЛОДЦЫ! УРА! слава Украине!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, молодцы, особенно О. Харлам, ей всего 17 лет, но она сравняла счет в -4 очка в финальном поединке, выиграла его и принесла победу команде и Украине(-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень рада, что у нас золото, тока хто такие саблистки? :-)) ну не смотрю я олимпиаду (тока открытие) :-)))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) випередили. я тільки хотіла написати вся прям знервувалася поки дивилася. Ох і битва була. На останньому очку вирвали[+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может самбистки? или саблистки? ;) правда, что за зверь??? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вид фехтования))))) офигеть какая борьба былафактически выиграла Харлан... только она показала действительно результативную борьбу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! Поздравляю всех :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фехтовальщики типа, или танец с саблями? )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со второго прочтения поняла о чем вы :) ура!!!! :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, молодцы! .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Размочили!!!! Уррраааа!!!!! .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигассе! Не ожидала. Честно. Жаль, не видела шо они там теми саблями делали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не знаю как с завтрашнего дня на работу ходить - начинается худ. гимнастика :)) отакэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пару часов назад тоже не знала:)))) но как это было красивЭнно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю самые яркие события во всех выпусках новостей будут Вечером гляну на сабельщиц....сабельниц....саблисток....как там правильно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, в последнем раунде, или как там они называются и в предпоследнем девочка офигенно разрыв сократила.Рада, что посмотрела, это было поинтереснее любого триллера:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мене телік на роботі. Я Вам оперативно все писати буду ))))) --[+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть кайф в декретном отпуске:))) будем смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, пишите про художниц, плиз :-) у меня тож есть, но мне низзя его смотреть :-(а как же я без худ. гимнастики, я ей 10 лет отдала :)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на сайте олимпиады тоже смотрю новости, а вечером Евроспорт + утром водитель знает, что приходится ждать, т.к. я досматриваю какой - нибудь заплыв, заскок или еще что-то :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю тут есть болельщицы: а давайте обсудим впечатления. Я вот под огромным впечатлением от плавцов хотя раньше никогда не интересовалась и вообще не люблю плавание.Но эти заплывы это что-то.А мы повезли пристрарелых, отработанных ветеранов...зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, буду вести прямий репортаж. Спешелі фо ю. )))) ---[+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа, Майкл Фелпс з Америки - монстр А нас Лісогор мене взагалі розсмішив, коли давав інтерв"ю після свого невдалого запливу. типу він в шоці що більше 20 спортсменів на цій олімпіаді пливуть краще того результату, з яким він зайняв 2 чи 3 місце на минулій олімпіаді. Ага, ща, будуть вони всі сидіти і рівнятися на якісь там результати 4-хрічної давнини. А шо зробиш, якщо наші плавці Лісогор і Клочкова останні роки тільки по тусовках світяться і майже ніколи в басейні. От і результати. Клочкова взагалі відмовилася пливти. [+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах