передали в новостях, появились в продаже "ножки Буша" по 13грн за 1кг, кто-то видел?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

передали в новостях, появились в продаже "ножки Буша" по 13грн за 1кг, кто-то видел? И ваше мнение: как вы считаете что лучше по качеству "наша ряба" или "ножки Буша"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если учесть, что в 90х не было людей которые бы не ели эти ножки и не были довольны.. и если учесть, что наша ряба тоже довольно далека от натуральных сельских курочек - то дело только поддерживать витчызняного выробныка или нетп.с. уже неделю в морозилке дохнет курица, переданная из села - а я просто не знаю как ее готовить, сильно жетская :((( а бульоны мы не едим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю жесткую старую домашнюю курятину! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что с ней делать? раскажите плиз :) а то кроме курицы-гриль я не придумываю из курицы, но домашняя вроде не подходит для такого блюда :(а то супы и бульоны я не ем, ребенку тоже не даю, а муж не есть "вываренные трупы" (это его слова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на банку ее и в духовку-и поливать-поливать- чтоб не сгорело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сварить холодец! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порежте кусочками туда морковку, лук, лавруху, сольку. Залейте водичкой (чтоб только покрыла) и тушите.Мои лопают - не оторвешь....Ммм.... домашняя курочка... мням :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не видела в продаже, хотя давно читала, что должны были появиться. Домашнюю курятину ела пару раз в жизни - уж очень мне не понравилось это твердокаменное мясо.Ребенку с детства даю покупных кур из магазина - не парюсь по поводу того, как их ростили и чем их кормили. К ножкам буша отношусь тоже нормально:)в 90х годах эти окорочка чуть ли не на каждом углу продавали, действительно. Никто не помер.[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, мы их ящиками поедали Муж на холодильнике работал :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, кажется, не у нас появились, а в Днепропетровске или Донецке, я не четко услышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донецк. Раньше я на базарах видела замороженые ножки с надписью, что они с Донецка. А донецк же был свободной экономической зоной(не знаю как сейчас), потому через него и импортировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ножки Буша" буквально вчера видела в Фуршете, 1/4 курицы замороженной - 12,96 грн за 1 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не буду их покупать... Мне отечественный производитель милее... даже если дороже :)Я нашим как-то больше доверяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему такие дешевые? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и одно и другое малосъедобный продукт...так что без разницы почем стоит.. ...[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевые - потому что за границей продукты стоят дешевле, чем в Украине. а че бананы дешевле укр. яблок?[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница в том, наверно, что при покупке рябы - в платите за курицу, а при покупке "ножек буша" - ножек там 200 грамм, а остальное лед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они за границей тоже разные бывают :) Мой брат в Германии говорит - что раз в неделю садится в машину и едет на ферму - покупать яйца и тп. Типа есть фермы, отказавшиеся от "типа химии". Получается дороже супермаркета .но некоторые немцы предпочитают так покупать продукты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) /[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага :0)) они хорошо живут, птички, и не всякая птицефабрика в Европе оборудована так, как некоторые наши. Доверяю в полный рост.[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, и еще транспортировка. посчитайте, сколько выходит :0)[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В интернете была информация,. что некоторые страны Европы от них отказались из-за наличия какого-то антибиотика после обработки производителем[+sign]Это я просто болею :-) А вообще я белая и пушистая...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, брать их не надо,знаю из достоверных источников. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если Вы тут на ферму поедете, то, небось, тоже дороже будет..:) думаю, далеко не все ездят по фермам за курями:) По крайней мере, все наши иностранцы в шоке от Киевских цен, на продукты в том числе[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах