муж прочитал сообщение(длино)

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я бы ни за что. Больше того, предпочла в такой ситуации любое самое неправдоподобное объяснение -правде. Автору -залегла б на дно. Ничего не стала бы объяснять мужу и перестала бы встречаться с любовником (на время или совсем уж Вам решать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое мнение, я бы врала, так как только могла, дабы сохранить семью. А если вы еще не определились, хотите ли вы жить с мужем или с тем МЧ, то тем более, пока не решили, врите. Прийдет время, вы определитесь в своих чувствах к вашим мужчинам и тогда уже будете решать. Но, я бы наверное, не решилась уйти от мужа от которого у меня ребенок, разве что , если бы муж был плохим человеком, плохим мужем, пил, бил, цветов не дарил :)Думаю, что если выкрутитесь после этого случая с СМС (муж сам не станет инициатором на этой почве развода), то решение ваше относительно с кем вам жить прийдет само чуть позже - время покажет. Главное, чтобы у мужа не изменилось к вам отношение после всего этого, а этого сложно добиться, ведь маленькая ложь может стать причиной большого недоверия.И еще, узнайте, действительно ли у него кто-то есть, узнав это, возможно вам будет проще определиться и причину расставания аргументировать ЕГО изменой.А говорить ему правду, я бы не стала... зачем?? когда вы еще не решили, возможно вы все-таки больше любите своего мужа и он вам нужнее, а тот МЧ просто вскружил вам голову....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никаких объяснений. Спускайте ситуацию на тормозах. Надо будет, муж сам докопается. А любовник -материя достаточно сложная. Очень вероятно, что Вы ему нужны, пока не свободны. Поставите мужа перед фактом, расстанетесь, а любовник начнет пудрить мозги... И вообще, имея любовникка, нужно побольше внимания уделять конспирации :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу не признаваться ни в коем случае! Он должен быть уверен, что вы ему верны, а кто там что пишет в СМС, так мало ли фантазеров... Народная женская мудрость -- за ноги из постели будут вытаскивать, все равно клянитесь, что ничего не было. Любовнику по рогам надавать, что б не подставлял дорогого человека. Ну, а если серьезно, то поломать легко, восстановить потом сложно, практически не реально. Муж и сын намного главнее всех любовников вместе взятых. Ваша сегодняшняя ситуация является идеальным поводом , что бы обсудить чего вам и ему не хватает в отношениях и это изменить. Но в физической измене не признаваться ни в коем случае!!! Максимум -- "поклонник, читает стихи и серенады, а что ж ты хотел, любимый, я же женщина, не поешь ты -- поют другие." Обьясните, почему вы принимали ухаживания. Потому что Тот человек со мной разговаривает, спрашивает, что я чувствую, как я думаю. Просто много со мной говорит... Давай научимся и мы разговаривать... Если научитесь с мужем говорить о чувствах -- проживете долго и счастливо. Нам помогло. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, с вами всё в порядке, а то меня пугает запоздавшая реакция вашего мужа. Успокойте, скажите пару слов... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это всё -- про моего мужа. Совершенно невозможно с ним поговорить Только если произошло что-то из ряда вон: он заболел, у меня травма или неприятности какие-то серьезные, которые мы вместе преодолеваем -- тогда только и можно побеседовать.Но очень сложно сбалансировать -- он в любой момент может обидиться и больше не общаться. На правду очень обижается, просто не может смириться, что это с ним что-то не то, а не со мной. Я как-то уже прямым текстом сказала, что мне очень не хватает простой дурацкой нежности, что меня нужно брать на руки, гладить по голове и шептать нежные слова. В итоге он обиделся и 3 дня вёл себя так, что хотелось спрятаться где-то на другом краю глобуса. Оказалось, на контраст работал. Спрашивает, ну что, поняла??Я поняла -- надо рвать жопу и лезть вверх по карьерной лестнице, снимать себе свою хату и покупать свою машину. И никаких детей с ним...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы хотите сохранить семью можете соврать во благо семьи, то есть как-то отмазаться от этого сообщения. но после этого (если муж вам поверит) - не встречайтесь с любовником. а если вы не хотите бросать любовника, расскажите мужу все как есть. смысла врать нету, так какрано или поздно он узнает про ваши отношения и узнает что вы соврали. [+sign]Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал, но мог бы сделать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка уже на связь не выходит :((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорите, что объявился старый поклонник, а Вы, из-за отсутствия теплоты в семье, увы, сразу не отшили, ибо польстило. А вообще, теперь прийдется выбирать. Потому как муж будет настороже. Я бы своему любовнику голову за такие смс открутила: если не собираетесь жить вместе, то всякие смс-звонки в нерабочее время друг другу должны быть запрещены из-за элементарного беспокойства друг о друге, о детях и семьях. Сами знаете шуточную поговорку: "Любят не те, кто не изменяют, а те, кто скрывает". А еще, ИМХО, 18 лет - большая разница, если и сейчас уже отношения такие, то лучше не будет. Может будет правильнее, при наличии любви у Вас, и желания жениться (не пожить вместе, а именно жениться) у вашего обеспеченного безпроблемного друга , все-таки изменить свою жизнь, пока молоды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала я здесь одна сестра (-) (-)[+sign]Если чистота в квартире, значит поломался комп.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А автору один упрёк: Как можно было допустить до того что муж нашёл эту смс.Я сама была в такой шкуре. Но СМС у меня была что-то около "хочу тебя". Так мужа это очень зацепило, но он молодец. Я в шутку перевела, мол поклонник и он же не написал "Как всё замечательно прошло", а просто хочет, пусть хочет. Но тогда муж напился правда. И через несколько дней опять таки на подпитии сказал "Заводи другие телефоны, другие карточки, шифруйся как хочешь, но чтоб я таких СМС не читал", это было сказано прижав меня к стенке.Мужчины тожде душевно страдают от наших измен. Надо уважать их чувства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а номер этого друга никак не сохранен в Вашем телефоне? ..."Люблю и скучаю" не похоже на просто поклонника....В любом случае, я бы все отрицала....А вообще - это дорога вникуда. Одного из них все равно придется потерять, иначе, покоя не будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за советы Я сейчас с мужем и сыном уехала на море. Ситуация с сообщением прошла тихо, муж иногда язвил на эту почву, но никаких действий не предпринимал и разговор не заводил. Его это естественно задело, он иногда злиться по-мелочам на меня но причина на самом деле в этом.Вот сейчас на отдыхе проходим аклиматизацию, может по-этому и общаемся мало ((( Одиноко как-то на отдыхе с мужем. Поклонник на меня злиться, что я не ушла. Но если откровенно то так как звал - такой и результат. Сейчас занимаюсь максимально сыном - это очень помогает! Грустно правда как-то, но впереди еще 2 недели отдыха - думаю наберусь сил и все наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, проветрить мозги не помешает, а там - с глаз долой, из сердца вон... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах