муж прочитал сообщение(длино)

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто вы нашли в "поклоннике" то чего не дает вам муж! Вам с мужем надо говорить, говорить, проговаривать свои проблемы в отношениях, а не искать этого на стороне. ПОверьте помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу много раз говорила что тепла не хватает. Он просто не умеет общаться. Он такой, и он уже совсем взрослый человек и меняться не будет, да и я на это не надеюсь. Я понимаю что если оставаться с ним, это значит не заморачиваться по-поводу дружеской близости. Рассказывать не буду, думаю что это очень ударит по его самолюбию и тем самым может очень очень сильно навредить. А как себя дальше то вести? Если он пока спокоен, больше не расспрашивает, мне тожк делать вид что ничего не произошло? А если в шутку что-то скажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поднимайте сами эту тему Не показывайте, что вас это происшествие волнует. Если в шутку что-то скажет - отшутитесь.Но будьте готовы к тому, что он теперь начнет вас проверять.. Где вы.. с кем вы.. Раз он у вас скрытный..Офф.. Я от такого мужа ушла. Надоело жить без тепла. Каждый был сам по себе. А разговаривать тоже не помогало - это было как биться об глухую стенку. Только муж у меня был меня моложе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете с мужем говорить не получается вот 4 года живем а общаться с ним я так и не научилась. Он просто не хочет. Его если что-то не устраивает, то он молча делает по своему. Я если прошу объяснить что не так, то он не реагирует а просто ведет себя так что хочется спрятаться куда-нибудь на другую планету. И делает он так до тех пор пока я не догадаюсь как бы ему хотелось чтоб было. Он никогда не говорит о причинах своих обид. И даже если приревнует, то может через время это показать в обиде, но не признаться. Он очень комфортный в быту, он очень очень хорошо зарабатывает. Он не пьет, не курит, ночами не тусуется. Ребенка очень любит, достаточно много времени проводит с ним. Но он не хочет общаться. А разговоры о отношениях он не понимает. Для него это трата времени. Зачем? Если все равно будет так как он хочет, он же ничего плохого не хочет, а я со временем все пойму и еще спасибо скажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, как будто про моего мужа написано Только когда я ему рассказала о своей увлеченности, о том, что я не чувствую его заботы обо мне, что он не умеет показать свою любовь, приласкать, он стал меняться, не сразу конечно! Единственное, мы с ним одногодки, у вас же разница довольна большая, часто в таких браках разные интересы, разное мировозрение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, т.е. вы были в курсе, что смс-ки запросто могут быть прочитаны ? Ну что ж ...тогда вам и карты в руки, можно небрежно , спокойно и с улыбкой бросить : "Дорогой, я похожа на дуру ? Я ведь знаю, что ты можешь в любую минуту прочитать мой телефон, так неужели я бы сознательно позволила кому-то присылать мне смс-ки подобного содержания ? Конечно же нет, поэтому даже не вижу повода для разговора и уж тем более для каких-либо переживаний. " Если все равно распросы продолжатся, то можно перевести разговор на предмет того, "а чего это ты развил такую бурную деятельность в выснении личности писавшего ? :) Тааак...переживаешь, что уйду, да ? да вроде не собиралась. Но вот если ты не будешь со мной : ласков, внимателен, страстен ( список на собственное усмотрение), то у меня таки появится шанс подумать. Все понял ? ну и чудненько, пошли чаек попьем и баиньки".Но повторюсь - так хорошо говорить только в том случае если умеете врать "на голубом глазу". Имхо.Р.Ы.1 У любовника мозгов вообще нет или он таким образом решил устроить вам "веселую жизнь" ? Р.Ы. 2 На будущее хочу посоветовать : перед тем как пускаться в авантюры заранее продумать возможную реакцию своего ревнивого+зрелого мужа, особенно если не собираетесь с ним разводиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сейчас на форуме, а что муж что-то спрашивает, как ведет себя? Может вам поехать куда-то одной, подумать что вам сейчас нужнее семья, насколько я понимаю ни самая плохая! Уверены ли вы в вашем поклоннике. Не останетесь ли вы уйдя от мужа у разбитого корыта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что скажу из личного опыта - у вас выгодное положение сейчас. (+) и как вы определитесь так и будет - хотите будете с любовником. хотите останетесь с мужем. Плохо, что придется определяться, с двумя уже вам не быть, это точно, придется кого-нибудь из них оставить, а иначе можно дров наломать ого-го...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это и я такая, все бы рассказала и попросила бы помощи. Но у меня и муж такой, что с ним можно так разговаривать...[+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите клей рога подклеивать.главное - делайте это с любовью.да, и еще, ник поменяйте... например, на "что попало"[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зачем сразу человеку грубить. Безгрешен тот, кто ничего не делает. Кроме измен в жизни есть еще масса пошлости и говнеца, почему именно измена вызывает такой резонанс? Автор просила не осуждать, но каждому же надо подчеркнуть, что я ж не такая!))))по теме автору: если не готовы уйти от мужа, значиит есть еще чувства. Увлечения бывают почти у каждого, тем более не думаю,что ваш муж тоже безгрешен. А раз это увлечение-завтра может оказаться,что именно муж-ваша родная душа и счастье быть именно с ним рядом. В этом случае не рубите с плеча, морозьтесь на однокурсника,одноклассника, сослуживца, который пристал как банный лист и все тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че сразу осуждение искать? автор советов просила? по Сеньке и шапка:)и не нужно мне рассказывать что там будет завтра:)...я советов не спрашивала. Вы меня хорошо поняли?[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы оставила, как есть. Естессно, поубедительнее про поклонника :-)Любовник - это хорошо, но надо определяться кто важнее - ребенок+хороший муж, или призрачная надежда на любовника. Моя подруга такими "перебираниями" к 30 лет 3-й раз замужем. И что? Так за каждого любовника замуж выходить? Так и паспорта не хватит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы за своим брызганьем ядом читать разучились? ВАМ совет никто не дает, там абзац начинается со слов "автору по теме"-не заметили?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ведите себя так как вели бы , если бы эта смска была от просто поклонника - типа - а вопрос и выеденного яйца не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) бугога:)))))))), попала, попала, р:))))))))))) .[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автору: надо плавно съехать с темы. Если вы будете без эмоций и напряжения реагировать на расспросы мужа, он скорее всего поутихнет. Но имейте в виду, что мысль о возможности вашей измены у него есть и была С САМОГО НАЧАЛА ваших отношений. С такой разницей в возрасте надо быть полным идиотом, чтобы не осозновать этого. Я так поняла, что автору сейчас 22 года. Наверное, это будет не последний ваш брак. Но все таки не стоит уходить к другому мужчине, по сути к аналогичной ситуации - 10 лет разницы и т.д. Возьмите таймаут, обдумайте все хорошенько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, у меня будто ваша ситуация - тютелька в тютельку! Точно такой же муж, теже траблы! Тоже вытянуть почему обида, нечто из области фантастики! Но мне тоже очень дорог он, за 5 лет практически и не ссорились, не выясняли отношений, все тихо - мирно, сама дура не понимаю чего меня не удовлетворяет в семье??? Когда прочел смс, сказала что знакомый, (типа старый друг нашелся и у него чувства вспыхнули), и я не в ответе за чувства которые друге мужчины могут испытывать, мол он меня любит, я ж ему не могу запретить... - и договорились не лазить по тел друг-друга! Совесть грызет уже пару лет, ничего не изменилось, наверно даже лучше с мужем стало, к поклоннику чувства остыли, но осталась жалось - у него кроме меня нет никого и он не хочет даже знакомиться с другими женщинами, а меня якобы чувство долго держит с ним:( ("мы в ответе за тех, кого приручили")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Умничка трошка*, истину глаголите! Может и правда автора попустит от того МЧ, муж ведь - родное, а авнтюра тем и интерессна чтоостается всего лишь авантюрой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо б нет?:)) у моей подруги бабушка замужем была 5 раз, с нами вместе смеялась: "девочки когда ко мне на след. свадьбу прийдете, желайте мне так: ой какой у вас новый муж, Дай Бог не последний":))"От мужа к мужу мы богатеем"- тоже один из ее перлов:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хмык, так может это друг, а не поклонник? Ну, а личные отношения - как следствие. Способ выразить признательность.Я в этом плохой советчик, но на примере тетков, которые в вашей ситуации совершали подобный обмен, все заканчивалось именно весело. А через пару лет начинает хотеться, чтоб было не весело, а счастливо[+sign] Если б мне глаза такие, Чтоб все видели, преград не зная, Я б закрыл их плотно-плотно, Сам сидел бы тихо, головой качая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вотэта я представляю бандюган офигел от Вашей смелости... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не готовы терять мужа - отмораживайтесь до последнего, отмазки в Вашу пользу муж и сам придумает для себя. А вообще Вам надо хорошо подумать, ЧТО и КТО Вам нужны и выбрать что-то одно... На двух стульях сидеть неудобно, в конце концов рухнете мимо обоих...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, сейчас самый удобный случай - выбрать! и это не лично Вам, а вообще реплика...для меня это невозможное условие решения такой задачи, ибо я считаю омерзительным давать советы "как продолжать обманывать кого-либо"это, разумеется, для меня, как для других, я не знаю. У меня не укладывается в сознании[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах