"Когда все шары бракованные" фигурально выражаясь

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а почему нельзя поехать с ребенком в отпуск? тем более, что ему скоро 4 года и он уже не маленький. Ну поедьте в ту же Турцию всей семьей. Не считайте, что ребенком тяжело, ну при желании, наймете там почасовую няню, и т.д. Как говориться, было бы желание. И именно с ребенком поехать всей семьей на отдых, а не думать, поехать не могу, так как детя малое.Ну это было к Вашему посту, что с ребенком не могу поехать. а по теме- сама не знаю, что Вам посоветовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть отчасти, но я стараюсь не обращать внимания, потому что менять свою жизнь не собираюсь ( я имею в виду глобальные перемены ). Не бывает все идеально. Я не хочу терзаться, смысла нет ( для меня )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по пунктам 1. есть2.есть3. есть4. есть (в том смысле чего ребенок хочет, тому и учим)5. йога это действительно на худой конец....не мое6. мне бы столько времени, чтобы ошибки в тексте вычитывать, отвлекаясь от сути:-) простите, никогда на форуме этого не понимала, пишет человек быстро, ошибается, описывается, "тудой, сюдой, калидор и проч." нет, ну вот какого хрена вычитывать и высчитывать ошибки? Вы учитель русского языка, корректор? Мне 29, почти 30 лет, как Вы думаете, я после Вашего поста начну тщательнее (ударение на последнем слоге:-)) вычитывать свои посты и "учить могучий русский"? Нет, ИМХО для не дурака, существует проверка орфографии в самых простых и банальных офисных приложениях:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамы, спасибо за советы и мнения Я все поняла (ну в рамках данной темы и здесь). Тему думаю можно закрывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах