Мой муж - вибратор.

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Правда, хотя, если честно, то у людей многих профессий - проблемы с сексом. А программисты -- это ещё и люди особые, слабые здоровьем да с сидячей работой с кучей комплексов с одной стороны и манией величия с другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Заводите, но не одного, а нескольких - чтобы не привязываться к кому-то одному Заводите лучше женатых или у кого девушка постоянная -- они достаточно серьезно будут относиться к конспирации,-- не будут требовать постоянного вашего внимания и присутствия-- у самих рыло в пуху, так что не будут грузить вас моральной стороной вопросаПро болезни и инфекции вы писали -- это бред, вы же не с грузчиками время проводить будете? Плюс безопасный секс. Плюс, если что подхватите -- будет не так обидно, пока лечитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоспидя, ну откуда у вас такой стереотип? У меня программист - здоровьем крепок, 40 лет - никакого живота, один пресс, здоровый, как лось, никаких комплексов, мания величия компенсируется более чем достойной оплатой труда. А у вас какой программист?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я своему программисту (по образованию) голую пятку показать боюсь... Каждое утро делает зарядку и обливается холодной водой, в любое время года. Хочет ентава дела всегда, несмотря ни на какие преграды))))... даже, когда на мне труселя моей мамы и небритые ноги в последней необратимой стадии..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он какой программист в 43 года?Это интересно, интересно -))) Это профессия молодых -спросите мужа -если он действительно программист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вокруг 120 программистов Есть спортивные ребята, но 80% - пузик уже с 25 лет, понурые плечи и любовь к пожрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Началника? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, он самоудовлетворяется? Может, просто лень женой заниматься: развеселить, музычку включить, прелюдия-шмелюдия, удовлетворить А она ещё и с недовльной рожей --- чего ты раньше такого не делал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Кино!!! :))) Вот почему мы их терпим :)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Кино, на рынок - опять же - за овошшшами... Да и мущщщинкой в хате пахнет, как-никак :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугааа ))) типа того, шо интересно, муж начал раскидывать носки по квартире в разных местах (ранее такого не замечалось) - видимо он у меня учиться более расслабленному отношению к чистоте ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искала и в ванной подглядывала (у нас дверь в ванную с такими типа дырочками для проветривания, заклеенная самоклейкой - я проковыривала аккуратно дырочки и на табуреточке подглядывала раз 8 в разное время) - все время тока мылся , ничего не телепал ..... в том то и дело.... ((((((((((((((((((((я уже проверяла все что можно проверить (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это они так кокетничают. работа как работа, не лучше и не хуже других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охренеть. а у женщин-итшников какие проблемы (кроме мании величия)? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это проблема всех офисных работников в украине (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня с мужем не было секса больше года. Нам по 30. Муж не хотел. Я задолбалась проявлять инициативу. начала искать любовника. но на измену так и не решилась. т.к. болезни. стыдливость. неуверенность в себе и т.д. Потом поняла, что в таких отношениях можно прожить долго - брат с сестрой. В результате собрала вещички и утопала от мужа. Да. секса не было долго, но я знала. что виновата сама - не обращала внимания на мужчин. не флиртовала. не отвечала на ухаживания... Отходила от развода......... Теперь все наладилось. И любима. и желанна... И секс у меня яркий, и частый.Автор. я не советую вам уходить от мужа, поговорите с ним, объясните. Если он не поймет, значит, он любит себя, а не вас.Вас он не любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно вопрос? кгода вы поняли что отношения перешли в плоскость брат-сестра? вы как-то пытались с этим бороться? почему вы себя обвиняете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 И я ушла от мужа-брата Задолбалась секс вымаливать. Причем перепробовано было все - и секси-белье и всяческие другие ухищрения. Но все это - до жопы. Другим мужикам была интересна, а родному мужу - нет. Начала в себе комплексы растить. Потом надоело, завела любовника, поняла, что по-прежнему желанна и послала нафик мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это когда "Другим мужикам была интересна, а родному мужу - нет" А виним мы себя, потому что в глазах мужа довели свой образ до такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, и я на себя думаю что надо было стараться-стараться-стараться, всё самой-самой подготовить, заманить и сьесть, а если что не получается -- делать хорошую мину при плохой игре.Ну не знаю, херовый из меня организатор. Или тема очень чувствительная для меня -- каждый раз, как берусь организовать "идеальный секс", так что-то идет не так (в основном, ОН как вякнет что-то -- всё настроение пропадает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(:( (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я вижу -- всё ок Умные, образованые девочки, зарплата хорошая, мужское внимание -- бесперебойно, чего ещё женщине нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалось поговорить... сказал что готов пойти к доктору...тока шото мне кажется, чтоесли его полечить - он увлечется тода уж не мною ))))ну это у меня уже видимо комплекс неполноценности )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечу, вторая злая девочка Что на самом деле не в нас-то причина :)После ухода от мужа-брата у меня сейчас с сексом тоже все в порядке. И без особых стараний с моей стороны. ТТТ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решайте проблемы по мере их поступления кажется, если бы да кабы... Сейчас есть проблема- решайте, будет другая, тогда и будете ею заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не.. Он просто метит территорию :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах