Мой муж - вибратор.

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мой муж - вибратор. Если кратко - моему мужу секс не нужен.Совсем.Так и говорит.Женаты 2 года, обоим по 25. В принципе разные люди - интересы разные и все такое. Но друг друга очень любим. На какому-то таком странном уровне. Он меня - знаю 100 % любит. А секса у нас нет. Совсем нет. Даже намеков. Вот уже 5 месяцев. Спим в одной кровати, гуляем, кофе там пьем в кино ходим, может спинку почухать, головушку погладить, но какие-либо сексуально-эротишные -штучки - ноль. Лежит груша-нельзя скушать - это мой муж, какие-либо мои попытки приставания, намеки, эротиШное белье и все такое - сразу пресекаются на корню, еще и приговаривает - что ты на меня так развратно смотрешь как последняя б..... Отакое. Ну понятно - устает. Так все ж устают. Не вагону разгружает - программист. Но за 5 месяцев мож но ж было не устать хоть в выходные.Наверное многим это покажется разводом и пятничной шуткой (помните историю про девушку которая живет 8 лет без секса- многие думали что это развод, а я жту девушку лично знаю - правда это), нок сожалению это правда.Короче, вчера было 5 месяцев без секса, у меня жестокий ПМС и вчера я ему предъявила претензию по поводу этого - типа шо ж такое? Подрались, побил меня, чуть не задушил. Такой злой был - прям как тигр (лучше бы в сексе такое проявил) (((((( а меня бить нельзя - я маленькая и несчастная вообще ((((((( Вот реально он ко мне как к ребенку (сестре) относится - любит, но как то подругому. Это очень грустно. Все хорошов принципе. но как же без секса. Бывало такое, что даже принем вибратордостану (ну типа подразнить или возбудить ) - так он кроме только ругался что я ему спать мешаю, еще и с гордым видом уходил в другую комнату - спать.Ну такое. Не знаю что делать. Искать любовника - ну как то так нет у меня возможности и уверенности в себе, и брезгливая я и болезней боюсь, а еще у меня пунктик такой - вдруг я забеременею и не буду знать от кого -это же ужастно.Что же мне делать, как быть? Не могу же я все время только с вибратором. У меня реально уже кажется все атрофировалось и там и в голове и везде короче (((( Искать нового мужа - ну яже этого люблю, ну и плюс я не самая красивая девочка в мире - есть недостатки к которым надо привыкнуть ...Хнык..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так если забеременеете - так это точно не от мужа :) простите, но это вредно для здоровья столько без секса жить. Скажите что были у врача, и вам прописали сэкс, и что или он вас вылечит, или кто-то другой. Вообще страшная история и очень уж мало похожа на правду. А последний раз 5 месяцев назад Вы его ничем не обидели или унизили? Чего его так отвернуло то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хе...те,кому дороги мужья,решают эту проблему с другим секс партнером-знаю такие семьи Они по-своему счастливы,близкие людиПонимаете,если мужчина от природы не энергичен в этом плане(первые годы не считаются,в это время все держится на новизне), то не верится,что врач поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он точно традиционной ориентации? или таким же ленивцем был до свадьбы и сразу после медового месяца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

программист - это "диагноз" ничего удивительного....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас всегда так было или что-то спровоцировало отказ от секса? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ты совсем как живой, только ты - голубой!" Ту-ру-рум тудудум :)))Умка, "Гомосексуалист", в ритмі танго.Автор, може, він собі відсиджує все і в нього банально не встає?А може, на аніме його підсадити... потроху підсовувати щось більш і більш еротичне :) за пару тижнів - місяць може й прийде "в норму".Ну і з огляду на те, що ви особисто знайомі з жінкою, в якої не було сексу 8 років підозрюю, що це - заразне :)[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Harold[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

категорически не согласна как особь, прожившая 6 лет в программерской общаге и имеющая кучу друзей-программеров и мужа-админа =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по-мойму он просто ВАС не хочет у него какие-то проблемы, может он извращенец, а может влюбился страстно в дргую, а и изменить не может и спать с вами не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да разве у мужиков так бывает -что б так вот категорически не хотел??? ну в смысле из-за любви к другой? странно все это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж тоже думала-изменяеттак разве что н аработевыходные дома, телефон чистый, с работы приходит не позже 20-00но если ж очень захотеть... ну ладно, изменяет, так должна ж совесть мучать - типа наоборот должен стараться.не хочет - датак он утверждает что вообще никого не хочет...а что в вашем понятии извращенец??? надо понаблюдать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы как то так быстро поженились были знакомы 2 месяца и поженились резкобыло более менее - но не особо конечно...а потом так плавненько сошло на нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пятница?????????????????? в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так говорила статьи пристылала ему, говорю - пошли вместе к доктору - послушаешь... у меня реально месячные идут 1 день (((((((( это говорят плохо... поправляться я начала изза этого даже (плюс появились шоколадки в моей жизни)не обижала , он такой - фиг обидишь страшно не страшно, а обидноя в любом случае все ж на себя думаю (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут похоже у всех уже параноя началась изза липовых постов навящевых журналистов...а по делу ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так это же програмист Проблема у них с женами популярна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да вы понаблюдайте.. потому что здоровый психически мужчина в репродуктивном возрасте обычно хочет секса может он и не изменяет, а влюблен в другую, поэтому с вами секса ему не хочетсяа извращенец - это значит хочет секса какими-то нетрадиционными способами.. может он гей, может садист-мазохист, может эстремал какой.. но этого он вам не расскажет, только присмотреться надо. Может он спецом вам отказывает в сексе, чтобы вы его силой принуждали к сексу и его это заводит? да мало ли какие есть причины отказа от секса. но то, что причина есть - это однозначно 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая проблема((( Это ненормально, когда здоровый полноценный мужик не хче секса. Плюс это уничтожает ВАшу самооценку, комплексы появляются. Сама была недавно в такой же ситуации. Не знаю. что сказать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А действительно - может голубой. А то как-то в 25 лет и никаких сексуальных желаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня если честно больше всего поразила фраза - побил, чуть не задушил !!!! а вы сейчас думаете как бы секса с ним добится... честно - я бы бежала подальше от мужа, с которым 5 мес. секса нет, которые считает что эротическое белье - пошлым, и который ещё и побил когда жена секса попросила... а дальше что будет?? вообщем, вряд ли это лечится, да и надо ли.. а то что вы себя не супер красавицей называете, так вот этим работать надо..... а мужу оставьте компьютеры и виртуальные развлечения, раз реальная жена его не трогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так кровообращение в малом тазе нарушается -вот и проблема с женами Популярный анекдот -абсолютную гармонию в сексе имеют фригидная женщина и импотент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Енто вы молодая еще и друзья у Вас молодые, а когда студентами были -то, вообще, не считается ерез 15 лет после выпуска вспомните и гляньте...Эт тока так кажется что столько не живут - )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я впервые такое слышу, и разве можно столько терпетт и зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень странно... Может он удовлетворяется сам? Читала я недавно про такой тип - "драчуны".) .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в защиту йелл, а в защиту программистов))) моему мужу 43 и он сексуальный маньяк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах