А кто сломал себя и работает для денег?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

наверно специальность не моя, очень тяжело ломать свои жизненные позиции, а в моей работе это неизбежно. Когда выбирала не думала, что все так хреново.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так начала создавать идиотские темы это я как раз ПОСЛЕ проб:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж... еще и так бывает.(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда "тогда"? 30 лет назад? Тогда везде уровень был другой ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в КПИ всегда так. Куда поступить легко, там очень трудно учиться Потому смешно читать умников, которые говорят о беспонтовых горных и сварочных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а я вот не могу себе позволить пробовать Если у вас есть право выбора, значит у вас не обязательств.Кредитов, детей, болячек нет.Я лично за стабильность. И с маленьким ребенком никогда бы не рискнула скакать с места на место. Да и интересно же в новой орг-ции набраться нового, а это дело не одного дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможность выбора есть всегда... есть возможность занять, взять кредит, могут помочь родственники - было бы желание.. Детей нет, болячки и кредиты есть - т.е. есть обязательный минимум, ниже которого мой доход не может опускаться.Я просто не воспринимала это как "скакать с места на место", а воспринимала как "ищу свое место" - чувствуете разницу? Оно того стоило - заниматься любимым делом, а не ходить на опостылевшую, низкооплачиваемую но удобную и стабильную работу.Да, нового набираться интересно :) На последнем месте уже три года "набираюсь нового", как почувствую что надоело, и пойму что другого моя компания предложить мне не сможет - сразу начну искать новую работу.. [+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто не хотите. вот и вся разница..... а кредиты, ребенок, болячки и тд и тп - не более, чем отговорки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах