Своя

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Своя Сколько времени занимает развод с иностранцем без раздела имущества, но наличием от него ребенка 4-х лет, мы оба прописаны не в Киеве, но поженились и живем здесь?..П.С : он против развода, а мне он уже осто**здил до чертиков. Не сиюминутное решение, я уже 2 года об этом мечтаю, только боюсь его, т.к. и прибить может. А развестись надо, т.к. планирую уехать на пмж в другую страну. Это все из-за ребенка, не хочет потерять семью (т.е. хочет продолжать жить за мой счет и знать что ребенок под боком, хотя он с ней не гуляет, не занимается, не обеспечивает..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, что развод проблему с выездом ребёнка за границу сделает невозможным муж откажет в выезде и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он и так откажет в выезде и без развода т.к это очень далеко я еду и он не сможет видеть ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я щас тоже развожусь подала заявление в суд по району регистрации брака (в шевченковский)в заявлении писала что я не знаю где он и думаю что уже никогда не увижу,сказали что в период отпусков никто этим заниматся не будетпотом какое-то оповещение должно по почте прийти....по времени меня сориентировали - "долгогого!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит нужно искать способ лишать его родительских прав НО, если есть основания. Мне бы например не хотелось, чтоб от меня так мой муж однажды избавился вместе с ребёнком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сам он уехал или в киеве? я боюсь, что отец меня выдаст, т.к повестка придет в его дом, мы там прописаны, а он по мужской солидарности...возьмет да и позвонит ему... блина что делать... род. прав как же я его лишу, приводов в милицию нет, не алкаш, не нарк. За такое он и тюрьмы не побоится!Уезжать мне надо в мае-июне след. года. Когда подавать заяву?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БОже, TASHever вы разводитесь?:( А мне так ваши фотки со свадьбы понравились.....Такой интересный брак...такая родовая фамилия...В общем меня ваша история так вдохновила, я даже языки начала учить и собираюсь ехать по языковой программе в париж за мужем...А он действительно пропал из вашей жизни????:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- в украине не прописанснимает де-то тут квартиру или нет - не знаюможет он у себя на родине или вообще де-тоадресс в заявлении написала его по месту прописки в его стране.... врядли ему туда повестку в суд пошлютесли такая фишка прокатит, в смысле с тем что вы не знаете где он, то дерзайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А всё таки, как Вы уехать собираетесь с ребёнком? Думаете Вас из страны выпустят без его разрешения. Не питайте иллюзий, не тешьте себя сказками, разведитесь по человечески и добейтесь его согласия на выезд. А то смешно становится от такой наивности вперемешку с авантюрными идеями развода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш папа знает какой у него зятек, и все равно будет на его стороне? или вы папе не рассказывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам скажу.... одну вещь, проходите ПОЛНОЕ медецинское обследование перед тем как замж собиратся )) а со следующей свадьбы я вам тоже свои фотки покажу ))) еще может на что-то вдохновлю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы имеете в виду обследование мужа? Извините за интимность вопроса...[+sign]Что ж вы думаете, я хуже флейты? Объявите меня каким угодно инструментом, вы можете расстроить меня, но играть на мне нельзя. — Шекспир, Гамлет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоих -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не тешусь иллюзиями, разрешение сделаю, этот вопрос легче решить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На людях он весь красивый и в белом Да в принципе, неплохой чел, но вот как муж, увы... И в гневе страшен, а завестись ему ничего не стоит, причем на ровном месте, его угрозы меня уже достали.Мой отец его сынулей называет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... .[+sign]Что ж вы думаете, я хуже флейты? Объявите меня каким угодно инструментом, вы можете расстроить меня, но играть на мне нельзя. — Шекспир, Гамлет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже кстати с букетом неизлечимых болячек геп. С и астма с практически ежедневными приступами... весело мне в общем. И его жалко, но себя жальче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так в заявлении и напишите про угрозы могу вам даже скинуть примерчик еще можете проконсультироватся с юристом (обычно они под судом тусуются и не оч дорого берут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот можете указать это еще одной причиной развода - не рассказал до свадьбы о своих болячках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется вам надо рассказать папе что к чему... отож, что частенько на людях они такие хорошие, а дома тираны настоящие. жить с таким нельзя, это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда он у вас вообще родом? может можно дать взятку, и его вообще припугнут хорошенько наши ребята-мусора, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тот случай, мусоров не боицца взятку кому, ему? ггг деньги возьмет и меня пришибет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я думала взятку именно нашим мальчикам, шоб проучили его по мужски... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё понятно в одном вопросе он непоколебим и страшен, в другом пойдёт на уступкиудачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о ужас...Это вы о чем???о психических???(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах