Своя

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так все же сколько времени? месяц, 10 месяцев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ay? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за что его проучать?? не сошлись характерами, разводятся. Отец может любит ребенка, а мать собирается увезти навсегда ребенка Если бы муж мне такое устроил (увез дочку), нашла бы и покалечила![+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууу :( сочувствую .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как за что проучать? я так поняла что он и руки распускает, и угрожает, или это называется "просто не сошлись характерами"? отец если любит ребенка, то пусть ведет себя с мамой этого ребенка прилично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично ушла в шок.Такая оригинальная невеста в платье золотистом и красной фате,а тут уже все...жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не сказали точно... около полугода -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жаль а радостно тому? что жизнь налаживается )) лучше позже все решать чем совсем поздно или никогда ) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг я тоже в золотом платье была, только без фаты :))) в общем решила я не разводиться, чтоб не будить в нем зверя, а просто уехать типа на отдых...и не вернуться. А туда он ко мне не приедет, бо 1.дорого , 2. визу не дадут. А там со временем видно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне ответ с суда прислали что я документы неправильно формила необходимо все заверить и перевести,,,,,, это очереди.....как подумаю,,,,,а потерятся вы с ребенком решаетесь?? а не стремно ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем потеряться фотографии высылать буду :), звонить.... просто туда ему приехать и портить мне жизнь будет очень непросто. Да уж, проблема была пожениться - 5 лет не могли (когда смогли - я уже и не хотела, но побоялась отказаться, дура ), а теперь развестись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах